Суббота, 20.04.2024, 19:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Kenny_MC
Kenny_MC
Kenny_MCДата: Среда, 08.10.2014, 03:01 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Репутация: 117
Награды: 0
Статус: Offline
ну вот и я решился создать свою визитку. Зовут меня Олегом, родился 4 ноября 1995 года в Луганске. бумажным моделированием начал заниматься где-то лет в 10, когда вдоволь находился на кружок по судомоделированию и понял, что это не совсем мое. так в общем я и перешел с фанеры и дерева на бумагу и картон. о этом замечательном сайте узнал в середине 2010, отсюда пожалуй я и покажу чего я наваял за это время

Мои творения
 
Kenny_MCДата: Среда, 08.10.2014, 03:06 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Репутация: 117
Награды: 0
Статус: Offline
в начале я делал не особо сложные модели, мне тогда нравилось издание модель-копия, оттуда я собственно наваял:
ПТРК "Малютка"
ТРК "точка"
БРДМ-1
После этих моделек у меня был продолжительный перерыв, иногда я клеил что-то, но оно либо не уцелело, либо было нитожно мелким и на нем не стоило бы заострять внимание.
и вот сейчас, на момент создания визитки я закончил ЗиЛ-130 и собственно вышел на новый уровень в моделировании (сугубо личное мнение), поскольку стал тщательнее клеить, более аккуратно стыковать и подбирать более пригодные для этого материалы


Мои творения
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Kenny_MC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: