Пятница, 29.03.2024, 16:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске (Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!)
XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске
Ура-патриотДата: Вторник, 09.10.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
2 декабря состоится XI-ая региональная выставка-конкурс стендового моделизма в г.Челябинске

Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств, магазин «Хобби для всех», магазин «Чудный мир», Челябинский историко-технический клуб «Танкоград», проводят совместную выставку — конкурс стендового моделизма.

Выставка-конкурс проводится в холле 1-го корпуса Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств по адресу: ул. Орджоникидзе, 36-а, корпус №1, 1-й этаж.

Дата проведения: 2 декабря 2012 года.
Время работы выставки: с 10-00 до 17-00, без перерывов.
Участники приглашаются к 10-00, открытие выставки для посетителей в 11-00.
Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Регистрация участников будет производиться на форуме «Чудный Мир», с 10 октября по 30 ноября 2012г., ссылка на регистрацию появиться здесь 10 октября. Так же регистрация будет доступна в традиционном виде — заполнение анкеты участника, в магазинах:

«Хобби для Всех», г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 35, тел. (351)265-36-04
«Чудный Мир», г.Челябинск, ул. Доватора, 27, тел. (351)232-05-73

Все обсуждения, электронная регистрация участников проводятся на форуме м-на «Чудный Мир» в разделе «Новости», тема посвященная ХI-ой открытой региональной выставке — конкурсу стендового моделизма в г. Челябинск

Подробности и обсуждение

В основном будет пластик и дерево, поэтому приглашаем всех картонщиков принять участие!
Всем, кто планирует участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (см. ссылку)!


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

Сообщение отредактировал Ура-патриот - Вторник, 09.10.2012, 19:24
 
jackomoДата: Вторник, 09.10.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Может приеду, может что и привезу.
 
Ура-патриотДата: Среда, 10.10.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Давай, Евгений, приезжай, картонщиков у нас мало, нужно подкрепление.

По выставке: началась регистрация, подробности тут


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Ура-патриотДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Господа челябинские картонщики! Судя по листу регистрации участников, на выставку никто не собирается! Жаль, очень жаль!

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Ура-патриотДата: Среда, 05.12.2012, 03:34 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Итак, выставка состоялась.
Бумажников было мало wink , но мы умудрились занять призовые места в трех номинациях (авиация, броня, корабли). Тут подробности.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
MrEgoISTДата: Среда, 05.12.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
На самом деле выставка прошла замечательно, да, бумажников было мало, но как сказал Петр, мы умудрились себя показать. И пусть мои Формулы не смогли поспорить с пластиковыми моделями, я остался ничуть не расстроен. Моделями интересовались, не сразу верили, что это все бумага и прочее, и прочее, думаю вам знакомое biggrin .
Другое дело, что те бумажники кто был, успели пообщаться и познакомится.
Я очень был рад увидеть и пообщаться с Михаилом Копьевым (с ОКБ "Бумажные модели"), занявшим призовое третье место в авиации со своим "DO-355" от GPM.
Также третье место среди юниоров заняла Ивакина Лена с "TPz 1 Fuchs". Ну а Петр ака Ура-патриот, скромно умолчал, что со своим "Боярином" он стал победителем в номинации Флот.
Жаль конечно, не увидел на выставке товарищей, что приехать обещали.. И могу сказать, что зря не приехали. Пусть это и не знаковое мероприятие для бумажных моделистов, но достаточно знаковое для Челябинского моделизма в частности.
Надеюсь следующая выставка соберет больше наших соратников. Удачи и терпения всем!

Здесь есть небольшой фотоотчет о прошедшем мероприятии.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
BoatsmanokДата: Среда, 05.12.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 2515
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
Поздравляю Петра с первым местом!
Знакомый "деревянщик" Игорь (его почти метровый адмиралтейский каркас можно было увидеть на выставке, хотя он и шёл вне конкурса) выразил своё удивление и восхищение, что "Боярин" ТАК сделан из бумаги.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » XI-ая региональная выставка-конкурс моделизма в Челябинске (Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: