Суббота, 20.04.2024, 13:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » XVII выставка стендового моделизма, г.Челябинск
XVII выставка стендового моделизма, г.Челябинск
Ура-патриотДата: Вторник, 03.09.2019, 06:53 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую, коллеги!

10 ноября 2019 года в г.Челябинск проводится XVII открытая региональная выставка-конкурс стендового моделизма. Место проведения: ДТ Кванториум», ул. Орджоникидзе, 50. Положение и порядок регистрации http://modelizm74.ru/news/10-noyabrya-2019g/


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Ура-патриотДата: Пятница, 11.10.2019, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Внимание!
Изменился адрес проведения выставки!
Место проведения: ул.Пушкина, д.64 (театр "Манекен"). Остальное всё без изменений.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » XVII выставка стендового моделизма, г.Челябинск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: