Суббота, 20.04.2024, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Авангард » DKM "Bismarck"
DKM "Bismarck"
ShopenДата: Вторник, 21.01.2020, 03:55 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 522
Репутация: 669
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем, вот решил сделать обзор Бисмарка от издательства Avangard
если что не так не судите строго, это мой первый обзор.. Ну и начнем с обложки и общих планов

 
ShopenДата: Вторник, 21.01.2020, 04:04 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 522
Репутация: 669
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжим...Журнал богат инструкциями, возможно не без изъянов...(нумерация нарушена или еще чего там, я не проверял, но в инструкциях Нагато это имело место)
 
ShopenДата: Вторник, 21.01.2020, 04:11 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 522
Репутация: 669
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжим...Журнал богат инструкциями, возможно не без изъянов...(нумерация нарушена или еще чего там, я не проверял, но в инструкциях Нагато это имело место)
 
ShopenДата: Вторник, 21.01.2020, 04:18 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 522
Репутация: 669
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжаю... непосредственно сами детали в цвете..присутствует двусторонняя печать, есть смещение или нет я не знаю..видно будет в процессе сборки...ну и параллельно листы с шаблонами.
 
ShopenДата: Вторник, 21.01.2020, 04:29 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 522
Репутация: 669
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и завершающие листочки

Пересмотрев огромное количество раз данный журнал, обратил особое внимание на полное отсутствие посадочных мест для лееров, да и размеры их в шаблонах не просматриваются, как говорится ГУГЛ в помощь, малость смутил каркас корпуса, особенно корма и нос, думаю без усиления возможен винт...Разнотон не замечен, по крайней мере столь выраженный как в модели Нагато от этого же разработчика (но хотя наверное это не его ошибка. а издательства)...В целом общие впечатления от разработки положительные, очень проработанная модель..деталировка выше всяких похвал и при аккуратной сборке данная модель может стать прекрасным экземпляром в коллекции...Всем кто приобрел этот журнал желаю удачной сборки...Как только приступлю к сборке сего кораблика обязательно буду освещать процесс на странницах нашего форума...
 
ShopenДата: Вторник, 21.01.2020, 05:30 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 522
Репутация: 669
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжаю обзор и выкладываю листочки с деталями, наклеиваемыми на картон, в данной разработки это картон толщиной в 1 мм.. возможно есть еще элементы наклеиваемые на ватман или бумагу аналогичной плотности..
 
nikalex3008Дата: Четверг, 16.07.2020, 20:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите найти в PDF книгe издательства Кagero - The Battleship Bismarck super drawings in 3d

Заранее благодарен.


nikalex3008
 
alex_skar_1Дата: Четверг, 16.07.2020, 22:53 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 330
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Shopen, извините за ОФФТОП.
nikalex3008, смотри тут


Сообщение отредактировал alex_skar_1 - Четверг, 16.07.2020, 22:55
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Авангард » DKM "Bismarck"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: