Пятница, 28.06.2024, 15:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
MRAP Buffalo
FakhriДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Эльчин, мне 47 лет, живу в Баку. Бумагой начал занимаются недавно и вот хочу представить модель MRAP Buffalo. К сожалению не все точно. От себя тоже добавлено. Прошу не судить строго, как никак первая модель после долгих лет пластика.

Прикрепления: 1281261.jpg (193.6 Kb) · 7840335.jpg (193.4 Kb)
 
Roman_34Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствуем в бумажном братстве! cool Строго судить не буду. Но. По порядку. Откуда модель? Какой масштаб? Использованные материалы. Что добавлено от себя? Качество фото ужасное. Ракурсы для авто техники не удачные. Зачем снимаете при контровом свете? Фото на мобильник - не серьёзно. Плохонькая мыльница сделает снимок в сто раз качественней. Больше надо детальных фото. Но разглядел, что вроде протектор на колёсах сделан. Круто! дальнейших успехов. Да. Ещё. неплохо фото с превьюшками выкладывать. На форуме есть тема, где рассказано как это сделать.

Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
FakhriДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Очень благодарен за отзыв. Как же вы так и я по порядку. Из за не имения соответствующего материала, пользуюсь только обычной стандартной бумагой. Клей момент. Как Вы правильно отметили, протекторы на колесах есть. Но это не бумага. Это отлитый в форме гипс. У меня завялалось одно колесо от хаммера и вот я это колесо скопировал. Чертежы я взял с этого же сайта. Масштаб сделал применительно к колесу. Но рядом с моделью Су25 48-го масштаба смотрися к месту. Видимо где то 48-й масштаб. Я неправильно написал, что добавил от себя какие то детали. Просто из за незнания как делать какие то детали, я обходил эти моменты и делал как мне удобно. Например стрела разминирующего механизма. А реально добавил трос для запаски, баулы и спальные мешки. Антенна из обычной иглы от шприца. А как только смогу найти подходящий режим для фото сразу выставлю
 
Roman_34Дата: Среда, 30.01.2013, 06:36 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Fakhri, другое дело. smile А фото лучше делать в макро режиме. При хорошем, но желательно холодном свете. Так будет меньше искажений цвета.

Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
FakhriДата: Пятница, 01.02.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Добавляю новые фото

Прикрепления: 9120414.jpg (69.2 Kb) · 8073559.jpg (56.1 Kb)
 
Roman_34Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Вот. Уже более наглядные фото. hands Осталось научиться превью делать. biggrin А то не всякому охота кликать на ссылки. Да и траффика бывает жаль.

Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: