Пятница, 29.03.2024, 23:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » КВ-2 (Girls und panzer) (Добрались всё-же люди с востока до Отечественного танкопрома)
КВ-2 (Girls und panzer)
GotterdammerungДата: Среда, 30.07.2014, 05:12 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый... Лично у меня сейчас вечер happy !

Не буду ломать голову чтобы придумать очередное вступление для моих достижений, хотя по поводу достижений скажу: после моего КАТАСТРОФИЧЕСКОГО поражения в "бою" с Тигром Порше:



Я впал в такую-же по масштабам КАТАСТРОФИЧЕСКУ депрессию по поводу кривизны моих рук. Минут через 15-20 я понял, что черезчур прямые руки тоже не цель моего стремления. Ну вобщем я начал осваивание азов моделизма практически с нуля. Почему "практически"? Потому, что единственная модель, в которой я не сомневаюсь это моя бензопила (Извините не умею делать ссылки на переход в другие темы sad ).



Глядя на неё у меня появляются силы идти вперёд, постоянно совершенствуЯЗЬ.
После того как я организовал бумажное кладбище "несбывшихся надежд" моя Бумажная Империя сильно нуждалась в цветных, достаточно объёмных в масштабе, но несложных моделях, попутно,меня ударили бакеном по голове (типо катана только деревянная, для тренировок), после чего я начал понемногу интересоваться японским мультипликационным творчеством (Часть пропустим biggrin ). Но модели представленные на сайте были черезчур простымии у меня возникла наигениальнейшая мысль в области моделизма.
Поколдовав в фотошопе я получил именно то что требовал сам от себя. Хотя это редкость - получить от сбя, чего требовать cool

Вот что я получил... И это лишь начало brows (прошу не воспринимать это как угрозу):



 
GotterdammerungДата: Среда, 30.07.2014, 05:20 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
Так же обзавёлся белым фоном biggrin , на котором буду фотографировать следующие модели. Думаю ещё масштабный кубик вписать.
 
ОлексаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Не плохо смотрится, особенно знак на башне.

Визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » КВ-2 (Girls und panzer) (Добрались всё-же люди с востока до Отечественного танкопрома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: