Пятница, 29.03.2024, 11:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Opel blitz армейский фургон масштаб 1:17.5 картон alladin_a
Opel blitz армейский фургон масштаб 1:17.5 картон alladin_a
alladin_aДата: Четверг, 03.12.2015, 06:36 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 773
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2489054.jpg (97.6 Kb) · 4397590.jpg (89.8 Kb)
 
ZirnbirnshtainДата: Пятница, 04.12.2015, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2327
Репутация: 4351
Награды: 4
Статус: Offline
alladin_a, а это все фото?

Будь честен с самим собой...
 
alladin_aДата: Пятница, 04.12.2015, 07:45 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 773
Награды: 0
Статус: Offline
Zirnbirnshtain, Вы про фото опеля? то еще есть
Прикрепления: 3754151.jpg (86.8 Kb) · 5107324.jpg (84.9 Kb)
 
RamiroSSДата: Суббота, 05.12.2015, 03:14 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4956
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
alladin_a, не плохая модель. единственное что смущает это окраска полностью все одним цветом...

Мои бумажные творения
 
alladin_aДата: Суббота, 05.12.2015, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 773
Награды: 0
Статус: Offline
Я еще не решил какой камо наляпать, но на фото много однотонных
Прикрепления: 7641481.jpg (119.8 Kb)
 
fiskarДата: Воскресенье, 06.12.2015, 03:53 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
alladin_a, Камо ляпать не нужно и ляпать на подобии "из болота на полку", что сейчас модно...тоже не надо biggrin Я написал в личку как и что.
Чую сейчас понесется ....что ,если модель не ржавая и без следов навоза...то это отстой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.
 
ОлексаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 04:16 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата fiskar ()
Чую сейчас понесется ....что ,если модель не ржавая и без следов навоза...то это отстой

Мне кажется, что сторонников излишнего "макияжа" становится все меньше и меньше. Все должно быть в меру.
А модель не плохая. Конечно надо-бы немного оттенить некоторые детали.


Визитка
 
fiskarДата: Воскресенье, 06.12.2015, 04:33 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
Олекса, Это смотря для чего...если предусмотрена диорама , то естественно "музейным экспонатам на ней не место", если модель задумана как объект коллекции , то естественно ржаво-грязная она на полочке не к месту. В последнее время очень распространилось красить бумагу как пластик...кому то нравится а мне кажется , что это как в кукольном мультике 80-90х..."вроде отлично сделано а видно,что не живое". НО! Это мое сугубо дилетантское мнение на сайте с 2009 года и оно не менялось. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.
 
alladin_aДата: Воскресенье, 06.12.2015, 06:25 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 773
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы по поводу модели, буду стараться исправлять ошибки, я в покраске не спец, но тоже не люблю модели в грязи, у меня домашний музей, а в музеях вся техника сверкает, конечно не мешала бы подтенить, но я пока до этого не дорос, будем перенимать ваш опыт, я когда заканчиваю модель и тут вдруг вижу .....,.а вот такой модели у меня нет и охваченный желанием начинаю расчерчивать выкройки нового экспоната и если есть время доделываю старый, у меня есть в коллекции ветераны которым лет 15 , сколько раз мы переезжали, сколько я эти модели таскал по квартирам и не чего выжили и кошки роняли и дети(у меня их 9) ломали, но снова восстанавливал, иногда легче было новую сделать чем реставрировать сломанную, терпение, терпение и еще раз терпение, еще плюс тому что модели склеивал клеем БФ держит 15 лет, не оторвать не отломать и еще секрет долголетия моделей, у меня катки и колеса на шурупах, были модели сау ГВтигр и ягдпанцер -4 Е, но когда нашел инфу что это проекты разломал, принцип не люблю того что не было, правда гвшка была, но только корпус, поэтому и WOT не уважаю за фантастику танков
 
fiskarДата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:32 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
alladin_a,О....вы бы знали...когда я нашел этот сайт тут не то что швы(о чем был параграф стеба) Это сейчас все облазили инэт и появился "стандарт" ...Делай как все! Никогда не любил монохрамасомную выделку вариантами под пластик...музей Мадам ТЮссо.....тени..о...рифляж...верзеринг...смывка...ЭТО ДОХЛЫЕ.Было на сайте пара моделей с 100..99% biggrin качеством...а мастурбация на большую работу меня не привлекает...Пусть хоть город построят...Но ! Он ДОХЛЫЙ...в отличии от тупо слепленного танка

Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.
 
fiskarДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:39 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 213
Репутация: 1337
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Модераторам темы....за удаление постов... biggrin :D biggrin Тогда очки купите....а то речи правильные Вы баните а...Слава Украине, И сожгем москалей НОРМА?Может Вы толерантный и тогда мне жителю Германии пора забыть Ваш шабаш.? Обоснуйте свои взгляды в лич...Думаю моделизм, не имеет политики, если его не совокупность с флагом?Я уж с 2009 году Вас...давайте...решите уж как и что.

Что то в процессе.....
Клею кое как....и крашу еще хуже...шучу.


Сообщение отредактировал fiskar - Воскресенье, 06.12.2015, 09:23
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Opel blitz армейский фургон масштаб 1:17.5 картон alladin_a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: