Пятница, 29.03.2024, 14:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Спец-шасси «Вепрь» КБ Кайман (1:35 hand made)
Спец-шасси «Вепрь» КБ Кайман
EddyДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Доброго всем времени суток друзья. У меня уже возникают сомнения по поводу содержимого моих сигарет, потому как начинаю клеить какую то дичь :D. Нашел случайно такой вот экземпляр, ну и все-понеслась, о самом экземпляре вы ничего не найдете кроме 14 фото, половина из которых тупо отзеркалена, вот по этим фото я и решил, что модели быть. Специальное шасси «Вепрь» (не путать с ГАЗовским) - разработчик питерское КБ «Кайман». «Каймановский» «Вепрь» - это двухосный автомобиль с каркасно-панельной структурой из алюминиевого сплава АМГ-3 и силовым агрегатом, установленным перед задней осью. Водительское место расположено над передними колесами, а центральная часть отведена под утепленную кондиционированную шестиместную пассажирскую кабину.



Ну и собственно все что получилось из задуманного-сама модель на ваш суд!



визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber


Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 30.10.2017, 20:47
 
romsasДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 979
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy, отлично получилось! На сколько я понял модель изготовлена по фото, а размеры, хоть примерно вычислить удалось? А еще интересует как вы решили вопрос с шасси, подвесками, если есть возможность, покажите, поскольку самого интересует этот агрегат)).
 
Andrey77Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1515
Репутация: 1279
Награды: 1
Статус: Offline
Eddy, привет!

Ух ничего себе, даже сразу потерялся, где настоящий, а где модель smile

Никогда таких не видел , нужно в названии темы дописать: Только теперь, и только у нас эксклюзивчик и всякое такое .... respect


визитная карточка
 
EddyДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:54 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
romsas, Спасибо,да модель сделана по фото путем измерений в фотошопе,шасси такое же как на бтр -независимая подвеска.
Andrey77, biggrin спасибо дружище,сам писать не стану,а то подумают что зазнался совсем,пафоса много но все по факту верно это уже которая модель единственная в мире и только на нашем сайте.
Прикрепления: 6722947.jpg (28.1 Kb)


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
romsasДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 979
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy,фото днища нет, я правильно понимаю?
То есть ходовая была сделана по мотивам бтр, а далее как видит сам автор?
 
EddyДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:02 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
romsas, да днище я не фоткал в остальном как и написали,я особо не заморачивался из медной проволоки выгнул штанги как на фото

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
VasecdДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 151
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Где и какие сигареты покупаете уважаемый? Класс! +
 
канопусДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 675
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy модель класс получилась. И когда ты успеваешь? Да и поддержу Vasecd- какая марка сигарет biggrin
 
EddyДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:16 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Vasecd, Сигареты местного разлива к сожалению и видимо что то с ними не так надо понимать,всем спасибо за поддержку и отзывы
канопус, Времени у меня масса вот весь день и клею -было бы что клеить. марка сигарет масис называется


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Aleksander71Дата: Вторник, 31.10.2017, 00:37 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 2724
Репутация: 10500
Награды: 12
Статус: Offline
Eddy, привет! Даже не знаю с чего начать, с хорошего или плохого. Начну наверное, традиционно, с хорошего. После просмотра фото, остались только положительные эмоции о модели - интересный, не "заезженный" прототип. Но после увеличения и тщательного просмотра разочаровался.
Зачем нужна эта спешка при работе с моделью (только не надо говорить, что заказчик виноват, мало дал времени). Эти жуткие колеса с марсианской красной пылью. Там же стоит обыкновенная кразовская резина, можно было поработать. Опять этот акрил с разводами от кисточки, возьми ты наконец какую нибудь эмаль, которая растекается хорошо. Непонятная тонировка в не нужных местах.....
В общем надо стараться, а не лепить на скорость.
 
EddyДата: Вторник, 31.10.2017, 00:41 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Aleksander71, Привет,спасибо за отзыв,тапок принял,модель на продажу но без конкретного заказа,по поводу цвета пыли на самом деле темно коричневый но на фото вышло так,в остальном со старанием как всегда беда

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Aleksander71Дата: Вторник, 31.10.2017, 01:03 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 2724
Репутация: 10500
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Eddy ()
модель на продажу

Ты конечно извини меня, но кому она нужна в таком исполнении (только не обижайся). Поверь, я знаком с человеком, который работает с пластиком и тоже на заказ. Я видел эти модели и даже сам отвозил готовые в Питер (раньше он отправлял поездом, теперь проблема). Обо всех нюансах рассказывать не буду, Но только покраска и тонировка занимают 2-3 месяца, не говоря уже про сборку. И скажу там есть на что посмотреть (я много видел на выставках), это просто произведение искусства!
У меня, честно говоря всего один раз просили продать модель - СКАД, но я зажал, и жена с сыном запретили, потому что на него было потрачено 1год и 8 месяцев.
 
EddyДата: Вторник, 31.10.2017, 01:09 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Я не обижаюсь,на фото действительно выглядит все печально,в живую чуть лучше,но не суть,попробую объяснить,как я говорил раньше тут такой регион что как бы ты не делал больше мне не заплатят,эту я делал просто по кайфу купят хорошо,нет пусть стоит себе для разнообразия.Вчера ТМК-2 И БРДМ ушли к пресс секретарю.

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Aleksander71Дата: Вторник, 31.10.2017, 01:41 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 2724
Репутация: 10500
Награды: 12
Статус: Offline
Значит кайфуем!!!
 
ОлексаДата: Вторник, 31.10.2017, 03:10 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Хорошая модель.

Визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Спец-шасси «Вепрь» КБ Кайман (1:35 hand made)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: