Пятница, 29.03.2024, 04:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Тяжелый танк Т-35 (Сухопутный линкор Сталина)
Тяжелый танк Т-35
Ура-патриотДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую, коллеги!

Представляю окончательный вариант тяжелого танка Т-35. Фактически модель представляет собой солянку из разных модификаций 35-х, да к тому же башни нижнего уровня расположены зеркально по отношению к прототипу. Так что это не совсем Т-35. Основа - сканы Т-35 фирмы "Моделик", М 1:25. Собиралась модель легко, но долго. Решил присвоить своему танку имя по аналогии с реальными "именными" танками Т-28 ("Сталин", "Киров", "Жданов"). Теперь есть еще и "Ленин". Закончил сборку еще недели две назад, все тянул с фотосессией в солнечную погоду, но так и не сложилось. Поэтому показываю то, что есть. Из серьезных косяков: неудачная местами покраска и несовпадение зубьев звездочек с траками.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
pruver13%$Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 523
Репутация: 4766
Награды: 13
Статус: Offline
Ура-патриот, Поздравляю с завершением! Отличный танк, понравился камуфляж - не наляпано и цвет приятный.

Визитка
 
ЩиборщДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:05 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 455
Репутация: 955
Награды: 1
Статус: Offline
Петр, классно получилось! Монументально!

Цитата Ура-патриот ()
к тому же башни нижнего уровня расположены зеркально по отношению к прототипу


А почему так?

Плюсую без всяких оговорок!


Оказывается и бумажная работа может приносить радость...
 
ОлексаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Ура-патриот, Хорошо получилась модель. Поздравляю.

Визитка
 
Ура-патриотДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:07 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, мужики, за отзывы!
Цитата Щиборщ ()
А почему так?
просто мне захотелось сделать танк "не как у всех"


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
retro00Дата: Понедельник, 10.12.2018, 03:35 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1454
Репутация: 3862
Награды: 7
Статус: Offline
Ура-патриот, Модель очень понравилась , получилась на отлично biggrin

визитная карточка
 
am0395069Дата: Понедельник, 10.12.2018, 03:41 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 2057
Репутация: 5104
Награды: 8
Статус: Offline
Петр отличный танк получился! Насчет побольше фоток согласен. В танковых премудростях и копийности не разбираюсь. Все офигенно!!!

Визитка
 
kopcapДата: Понедельник, 10.12.2018, 04:57 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 755
Репутация: 445
Награды: 0
Статус: Offline
Ура-патриот, отличный аппарат,да еще по снегу.....

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
 
koralДата: Понедельник, 10.12.2018, 06:49 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 629
Репутация: 2763
Награды: 5
Статус: Offline
Петр, поздравляю, отличный танк получился!!! Только фоток маловато.

визитная карточка
 
Ура-патриотДата: Вторник, 11.12.2018, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Коллеги, спасибо большое!
По дополнительным фото хочу дождаться хорошего освещения.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Тяжелый танк Т-35 (Сухопутный линкор Сталина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: