Суббота, 20.04.2024, 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Советская STеRVа - объект 490. ((масштаб ±35) Тестовая сборка)
Советская STеRVа - объект 490.
KesyaVOVДата: Понедельник, 25.10.2021, 04:16 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 1516
Награды: 0
Статус: Offline
Была мечта сделать такую машину, но столкнулся с проблемой, что размеров данного объекта не найти, постучался в два места где можно было взять хоть приблизительные размеры, но был послан в эротическое путешествие - сослались на неразглашение информации. В общем размеры для масштаба брал ориентировочно на средние размеры по объектам "Тополь", "Боксер" и прочие, которые разрабатывались на тот момент. Поэтому масштаб приблизительно 35й. В общем вот что получилось.



Нормально делай, нормально будет
 
alexlutДата: Понедельник, 25.10.2021, 05:06 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Стерва? А как по мне - так Гена. Потому, как крокодил А Гена - добрый! cool

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Понедельник, 25.10.2021, 05:39 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата KesyaVOV ()
но столкнулся с проблемой, что размеров данного объекта не найти, постучался в два места где можно было взять хоть приблизительные размеры, но был послан в эротическое путешествие

Не удивлен, Харьков такую дичь не изобретал)))))))
 
navuhДата: Вторник, 09.11.2021, 13:52 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 726
Репутация: 2255
Награды: 2
Статус: Offline
Сама по себе модель интересная. Вспышка в упор убила весь объем. Предмет выглядит плоским, как аппликация

Мои безделушки
 
KesyaVOVДата: Вторник, 09.11.2021, 17:54 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 1516
Награды: 0
Статус: Offline
navuh, спасибо за критику по поводу фото. Но мы все же не на сайте по мастерству фото. Я проработал эту модель, потому что она была мне интересна и данной машины в развертках на бумаге, как я полагаю, нигде нет. Я надеялся, что машина как то заинтересует пользователей, все таки это советская разработка и не относится к альтернативной истории, а был реальный макет. Но как вижу по отзывам, а точнее по их отсутствию, машина нафик никому не нужна. Я если честно пожалел, что выложил фото. А Сергей выложил развертки развертки на сайт самостоятельно, хотя я этого если честно тоже не хотел. Не обижайтесь. Но насколько мне было приятно когда всем понравилась "Беглянка", и на сколько душевно опустошен равнодушием к объекту 490.

Нормально делай, нормально будет
 
navuhДата: Вторник, 09.11.2021, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 726
Репутация: 2255
Награды: 2
Статус: Offline
KesyaVOV, не обижайтесь на отсутствие восторгов. Восприятие любого предмета идёт визуально. В нашем случаи это фото. И если оно по каким-то причинам некачественное, то и отношение к объекту будет примерно таким-же. В модных журналах не выкладывают фото моделей снятых телефоном. Хотя все и так знают, что эти модели красавицы с хорошими фигурами.

Мои безделушки

Сообщение отредактировал navuh - Вторник, 09.11.2021, 21:19
 
nd223Дата: Вторник, 09.11.2021, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата KesyaVOV ()
а был реальный макет

Та не было макета, то рисованый в 3д танк, наложеный на фон. Все, что связано с этими фотками ведет к сайту btvt. этот четырехгусеничный танк, чистая альтернативщина. Даже ели посмотреть компоновку танка, то нежизнепособная модель. Ели интерено, то могу подробней описать.

KesyaVOV, но все выше сказаное к бумажной модели не относится, народ ведь клеит неущетвующие модели, к примеру Вархамер, то почему бы и нет, без обид, тогда забыл плюсануть)))))
 
ursus-polarisДата: Среда, 10.11.2021, 19:47 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 317
Репутация: 1408
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата KesyaVOV ()
Но как вижу по отзывам, а точнее по их отсутствию, машина нафик никому не нужна

Неправда!
Я только вчера распечатал - и планирую приняться за эту модель, когда закончу сборку предыдущей.
 
alexlutДата: Четверг, 11.11.2021, 02:45 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Читал-читал, дочитал до строчки "танк нетрадиционной компоновочной схемы", и перестал читать. Эх, Гена-Гена...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Советская STеRVа - объект 490. ((масштаб ±35) Тестовая сборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: