[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Средний танк Т-28 (WAK 1:25)
Средний танк Т-28
EddyДата: Воскресенье, 19.03.2023, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Приветствую всех коллеги   Завершил очередной большой проект среднего танка Т-28.Танк Т-28 выпускался с 1933 по 1940 год, причем в течение всего этого периода в его конструкцию было внесено более 600 различных изменений и усовершенствований, которые позволили повысить прочность узлов и агрегатов и надежность работы машины в целом. В процессе производства общий башенный люк для посадки экипажа был заменен на два, причем люк наводчика оборудован турелью П-40 для пулемета ДТ, напряжение электромотора для вращения главной башни повысили с 12 В до 24 В, перестал устанавливаться радиоприбор для внутренней связи «Сафар», были внесены многочисленные изменения в трансмиссию, двигатель, элементы ходовой части.По работе особых проблем не возникало,особых дороботок не делал,из допов только лазерная резка траков.В спешке антенну забыл прицепить у нас еле распагодилось,дожди заколебали.С моделями наверное пока все,заказов больше нет я пока свободен готов выслушать предложения по сборке если таковы есть!
           


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
2BДата: Воскресенье, 19.03.2023, 01:38 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 563
Награды: 0
Статус: Offline
Eddy, поздравляю, шикарная работа!!!!! Отличный танк!!!
 
фоксДата: Воскресенье, 19.03.2023, 04:04 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 938
Репутация: 414
Награды: 0
Статус: Offline
зачем все эти понты в описании,раз на внешний вид оные всё равно ни имеют ни какого значения? вольты,амперы,в чём прикол то? модель хороша.поздравляю с завершением.+

Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)
 
EddyДата: Воскресенье, 19.03.2023, 04:59 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Всем спасибо за репу и коменты.
фокс, тут в понтах смысла нет,просто с каждым проектом узнаешь о машине для себя что то новое,кому то это интересно почитать,узнать,кому то нет!


визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Aleksander71Дата: Воскресенье, 19.03.2023, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 2735
Репутация: 10601
Награды: 12
Статус: Offline
Eddy
Цитата Eddy ()
.С моделями наверное пока все,заказов больше нет я пока свободен

Это как? Больше вообще моделей не будет, даже для себя?
 
EddyДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:10 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Aleksander71, Да дружище,для себя я уже давно ничего не клею,а все что было распродал,так как иной работы у меня с 2015 года нет модели мой единственный доход,если придется работать как все то в условиях нынешних реалий работать надо в двух местах чтоб вывезти.Рубль уже ничего не стоит с 7 опустился до 4,5-5 при таком раскладе даже в Россию на заработки ехать смысла нет,а в нашем возрасте либо таксистом либо охранником.

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
ZirnbirnshtainДата: Понедельник, 20.03.2023, 05:13 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 2329
Репутация: 4356
Награды: 4
Статус: Offline
Отличный аппарат! + однозначно!

Будь честен с самим собой...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Средний танк Т-28 (WAK 1:25)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: