Понедельник, 06.05.2024, 08:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Бронированная разведывательно-дозорная машина БРДМ (Model-kopiya 5003)
Бронированная разведывательно-дозорная машина БРДМ
OscarДата: Вторник, 02.11.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 50
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды увидел как ребята сделали модель танка с отечественного журнала "Модель - копия". Мне очень понравилось. Из таких журналов я раньше и не думал, что что-то может получится стоящее. Вот и я решил попробовать свои силы, придать отечественной типографии более или менее приличный вид. Модель сразу делалась под покраску. Заодно на этой модели отрабатывались виды клепок брони. Если присмотритесь то мной были использованы стразы для ногтей двух видов, шариками и плоские. Из внешнего вида клепок можно сделать выводы, что клепки выполненные шариками сильно выделяются, а плоские стразы смотрятся аккуратней, но большие по размеру. Однако если делать проколы иголкой и туда вставлять шарики, то мне кажется будет само то. Красил опять же кисточкой, краска акриловая "Звезда".
И еще хочу добавить, журнал "Модель - копия" очень рекомендую начинающим, и есть место для творчества.




Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
 
timДата: Вторник, 02.11.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Классс!!!!!!!! Отлично выполненная модель,, с покраской тоже угадал!!!!!! Модель на 100баллов!!!!!!! biggrin

Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
ArchangelДата: Вторник, 02.11.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 442
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
В шоке... Как настоящий...... С меня +.....
 
belseralДата: Среда, 03.11.2010, 02:47 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 376
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
В полку поклонников Модель-Копия прибыло!!! Модель класс, удачи в дальнейшем.

визитка
 
volk980Дата: Среда, 03.11.2010, 05:09 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
Oscar, круто, класная машинка, а вот бортовой номер лучше, наверное, выделить другим цветом

Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
zverrygaДата: Четверг, 04.11.2010, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1321
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
А мне кажеться что покраска хотела быть немного аккуратней!!! Модель выполнена красиво, только создаеться впечатление, что машина покрашена достаточно толстым слоем краски.

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
OscarДата: Четверг, 04.11.2010, 03:02 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 50
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
zverryga, Так и есть. Начил красить ЗАД машины, а краска загустевшая была. Я даже на несколько дней забросил это дело. Потом решил рзбавить краску бесцветным лаком (он жидкий), какрас получился обалденный матовый коллор. Если нос машины выкрашен более или менее, то ЗАД машины уже был безнадежно потерян. sad

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Бронированная разведывательно-дозорная машина БРДМ (Model-kopiya 5003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: