Воскресенье, 05.05.2024, 14:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » германский тяжелый танк A7V M 1:72
германский тяжелый танк A7V M 1:72
лоцманДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем, как-то давно видел тут у пары мастеров бронетехнику в мелком масштабе, понравилось и впечатлился весьма, вот наконец-то выкроил время изваять нечто подобное smile
вот оригинал

это моя копия, не судите строго smile
 
alexlutДата: Суббота, 27.08.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4686
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (лоцман)
не судите строго

Не буду! Лови крестик smile


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
лоцманДата: Понедельник, 29.08.2011, 05:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, Александр, спасибо большое, что просто заметили и отписали, иногда это важнее оценки, хотя и за нее отдельное спасибо. Понимаю, что смотрюсь тут очень бледно, уровень бронетанковых мастеров весьма высок, думаю, в среднем выше, чем у кораблестроителей, к которым в основном отношусь, хотя и там элиту явно не представляю smile
 
Vitold_VessoneДата: Понедельник, 29.08.2011, 05:57 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
лоцман, Мне понравилось. Для такого масштаба сделано на совесть.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
alexlutДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:22 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 4686
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Э нет, товарищ лоцман! Не надо тут цену набивать! Моделька не смотрится "бледной" во всех смыслах. А главное - она производит впечатление. Очень положительное впечатление! Это важно, ведь этим качеством обладает далеко не всякая модель. Так-что крестик - вполне заслуженный. ИМХО.

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
лоцманДата: Вторник, 30.08.2011, 03:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 67
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, Только начал набивать цену и сразу спалили ah , обидно smile . Vitold_Vessone, Андрей, на добром слове конечно спасибо и за плюсы, а вообще, если честно, я тут думал и пришел к выводу, не в обиду бронетанковым мастерам будет сказано, но бронетехника идеальная модель из картона. И не потому даже, что деталей меньше, чем в корабле, и масштаб удобней, а скорее потому, что некоторые помятости, как например, помятости крыльев над гусеницами, очень естественно смотрятся, и неровность поверхностей тоже, это не спорткар у которого на крышке капота или в двери как в зеркале смотреться можно, живая бронетехника часто так и выглядит, слегка помятая и совсем не блестит smile
 
alexlutДата: Вторник, 30.08.2011, 03:49 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 4686
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (лоцман)
я тут думал

редкое качество в наше время cool
Quote (лоцман)
бронетехника идеальная модель из картона

особенно башни советских послевоенных танков
Quote (лоцман)
деталей меньше, чем в корабле

Т-34 и "Шерман" от товарищей Халинских вполне соспоставимы с "Бисмарком" от тех же товарищей. Артиллерию мелкого калибра прекрасно заменяют траки гусениц cool


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » германский тяжелый танк A7V M 1:72
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: