Суббота, 20.04.2024, 01:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Канонерская лодка "Храбрый" (Разработка в масштабе 1:200)
Канонерская лодка "Храбрый"
AlextrialДата: Среда, 24.04.2019, 19:28 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 252
Репутация: 496
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Engineman ()
ЗДря НАНИВУ бросили.


Не-не, я не бросил. Я продолжу собирать материалы, может лучше чертежи подберу. Вы говорите есть чертежи - то что я нашел - это не чертежи, а картинки - вид сбоку, сверху, спереди, сзади, теория от "Такачихо". Есть фото разных моделей сего крейсера. Реальных нормальных чертежей не видел. Если есть информация - очень буду рад!!! Мне японцы нравятся не меньше французов. Хотелось бы разработать и Асаму, и Асахи, и Адзуму, и Ивате, и Такасаго и пр. Пока собираю информацию - буду делать француза
И да, они уродцы, но на мой взгляд изящные, потому что не похожи на других: даже типичные броненосцы отличаются от собратьев других государств.


Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто", Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées, Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов".
В процессе: Французский броненосный крейсер Jeanne d'Arc
В разработке: Французский броненосец BOUVET
В консервации: Японский крейсер Sendai
 
EnginemanДата: Четверг, 25.04.2019, 20:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да, чертежи - есть. Оригинальные, не схемы/ рисунки из старых изданий или современные. Меня интересовали (да и сейчас интересуют) первые эльсвикские крейсеры - ESMERALDA и ее систер-шипы, к которым относится и японский заказ.
Если интересно - стучитесь в почту, может - и найдем способ об'единения усилий.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Канонерская лодка "Храбрый" (Разработка в масштабе 1:200)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: