Суббота, 27.04.2024, 09:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » Мои творения... (Решил больше не засорять форум...)
Мои творения...
explosivemanДата: Вторник, 05.03.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Решил более не засорять форум новыми темами в мастерской и разработке, ибо начал уже порядочно а закончил гораздо меньше, так будет меньше мусора ибо все в одном и ни кому не мешает ввиде некропостов, все старые темы закрываю, теперь рабочие только две: эта и по выкройкам (в подписи).
Теперь по проектам: D.Eagle,FNH2000 закрыты ,продолжение здесь.
Сборка: феня ясно: дикий долгострой;Игл... Газ-блок уже 3 раза испортил ,4 раз переделывать уже просто не тянет, решено отложить; Ветор... Собран на 80% и приостановлен: живу и учусь в питере а дом мой в Тихвине, поэтому собираю по выхожным раз в 2 недели ,сейчас три выходных будет скорее всего закончу, реализовано вкладываение приклада и отьемный магазин.
Пока в общаге тоже без дела не сижу. Начал USP 45, сборка на 80% бутерброд, использую чертежку гознака 220 ,картон для визиток 300, суперклей.
Начал сегодня и пока только ствол готов. Сейчас в выкройки скину новый более подробный видеоурок, и буду патронник дотваривать, фотоотчет приложу...
 
LartДата: Вторник, 05.03.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи в творчестве! Повторяете путь Красной армии: от Ленинграда до Тихвина и обратно с ружьем :-)

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
explosivemanДата: Вторник, 05.03.2013, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Lart, таки постараюсь) кстати в пятницу - воскресенье добавлю фотки вектора ,оаталось немного: маг доделать ,и планки полностью, ну и финишная окраска и шершавые накладки, цвета будут пустынный и вороненая сталь для пластика и металла соответственно.
По USP, в планах вся механика, естественно только бутер и скрутка , будет выгладеть как на скринах...
Прикрепления: 8689545.png (128.0 Kb)
 
explosivemanДата: Вторник, 12.03.2013, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Маленькое обновление за выходные ,сделал немного совсем, но всеже: собрал всю мелочевку от крисса, одну часть уже попробовал окрасить в пустынный, вышло вроде неплохо, кое-где подмазал шпатлевкой (в местах крупных стыков), пели приклада пока не стал лепить, переделаю немного, ибо в сложенном сейчас чуть вверх уходит: скривилась, не надо было снимать оправку до высыхания... Плюс случайно в инете натнулся на ножичек Spyderco Pygmy Warrior Knife (4.6" Black Plain)
, тоже решил сделать , будет 100% бутерброд из картона 0.5, ниже фотоотчет...


 
explosivemanДата: Пятница, 10.05.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Долго-долго не обновлялся ,учеба оставляет слишком мало свободного времени...
Давно уже хотел выложить процесс изготовления ножа Spyderco Pygmy Warrior Knife , получилось крайне прочно, но с оригиналом много расхождений: самые видные это число зубцов и насечки, плюс заточка как у исходника не получилась, лишком сложная...
Ну и под сам процесс :
во-превых незнал как вырезать такой злой бутер: получилось жутко мощно: 5 слоев картона 0.5мм на клее столяр под прессом, нож несмог, ножницы тоже, сначала хотел купить пилкудля лобзика и уже лобзиком выпилить, когда нашел старый советский дырокол... им и вырезал: по контуру выщелкал, и лезвие и накладки ,полм пропитал контуры суперклеем и отшлифовал, далее попытался изобразить насечки, покрылвсе поверхности суперклеем и шлифнул, вроде ышло пристойно ,покрасил черным матовым из баллона, высохло и все вроде ничго ,нанел слой графитовой пыли дабы металл выглядел металлом и.... ВСЕ ЛЕЗВИЕ В МЕЛКИХ РАКОВИНАХ!! пыль вскрыла два десятка каверн( решил так не оставлять, счистил краску и еще прошлифовал в два захода: грубой и полировочной шкурками, потом снова покрасил, правда по запарке черным глянцем, вышло хуже, но впринципе исправил это дела состариванием: прошелся мелкой шкуркой вдоль ,оставил следы будето его во чтото много втыкали, ну и сверху этого опять слой пыли от грифеля, каверн почти не осталось!)
Ниже все тоже самое только ввиде фотоотчета:























Сообщение отредактировал explosiveman - Пятница, 10.05.2013, 22:08
 
AndrewWolfДата: Суббота, 11.05.2013, 02:19 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
Класс, режик как настоящий. Проектов громадъе, как я посмотрю. И модели и выкройки и новаторские эксперименты. Молодец однако! Плюс от меня.

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
explosivemanДата: Суббота, 11.05.2013, 02:45 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
AndrewWolf, спасибо ,выкройки кстати сейчас в божеский вид привожу, скоро вылью,может даже пару сегодня вечером...
Идея с журналом несколько изменилась: буду выкладывать просто выкройки как обычно, а некоторые, особо классные(например с внутрянкой или просто внешнеочень детаьлные, с оформлением ,возможно даже буду оформлять журнал в ПДФ с фотками пошаговой сборки, тоесть в журнал только те, что лично протестировал...
 
AndrewWolfДата: Суббота, 11.05.2013, 02:49 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
explosiveman, Успехов!!!

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
farid6312Дата: Суббота, 10.08.2013, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
можно ссылку на выкройки ?

моя визитка https://only-paper.ru/forum/44-14948-1
 
farid6312Дата: Суббота, 10.08.2013, 20:03 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
можно ссылку на выкройки ?

моя визитка https://only-paper.ru/forum/44-14948-1
 
explosivemanДата: Суббота, 10.08.2013, 20:29 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
farid6312, выкройки не готовы ,хотел до августа еще выложить ,но времени нехватает.
Будут надеюсь скоро.

UPD___________
Чтото перепутал с темой ,думал это про обрез...
Какие именно нужны? Сейчас у меня времени мало ,но через неделю-две начну опять заваливать главную ,есть три готовых на 90% и еще несколько начатых


Сообщение отредактировал explosiveman - Суббота, 10.08.2013, 21:46
 
Deathstroke4349Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
explosiveman, сударь, я , конечно, не вовремя, наверное, но хотелось бы увидеть развертки USP.Если они , конечно , сохранились. smile smile

Никаких компромиссов.Даже перед лицом Армагеддона.
 
explosivemanДата: Воскресенье, 04.12.2016, 03:50 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Deathstroke4349, увы, но все, что не было выложено ушло вместе с жестким диском в Вальгаллу еще несколько лет назад, собственно это и есть причина, почему я пару лет назад забросил моделизм....
 
Deathstroke4349Дата: Понедельник, 05.12.2016, 02:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
explosiveman, прискорбно((((((
sad sad


Никаких компромиссов.Даже перед лицом Армагеддона.
 
нелевшаДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:59 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 887
Репутация: 2613
Награды: 5
Статус: Offline
explosiveman, а ты по новой начни, а моделек мы всем миром тебе накидаем!

ТВОРИ , ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » Мои творения... (Решил больше не засорять форум...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: