Суббота, 30.03.2024, 01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Крейсер Giuseppe Garibaldi (сканы Modelik)
Крейсер Giuseppe Garibaldi
HerpiterДата: Суббота, 04.03.2017, 23:22 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир, Лондон от М. Чекушева видел. Я и писал,что англы *не торкают*-своеобразный уменьшенный *Уэльский*
по архитектуре... Лондон не нужен... А вот Кент до модернизации, с 3-мя трубами нравится.
про Родней и Нагато в курсе.
 
MajorPainДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:20 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Herpiter ()
А вот Кент до модернизации, с 3-мя трубами нравится.

Он всю жизнь был с тремя трубами - модернизацию в подобие линкора (по облику) прошел только "Лондон", единственный из всех "каунти". В случае с "Кентом" - он вроде на 1941 год, когда посла британского в Мурманск возил (может и нет - не углублялся в тему, надо смотреть по вооружению, оборудованию и окраске), а все модернизации, коснувшиеся его, сводились к усилению МЗА и установке различного радиоэлектронного оборудования, что на внешнем облике сказывается мало.
P.S. А мне "британцы" нравятся - практичные и довольно красивые корабли. Впрочем, среди линкоров и тяжелых крейсеров практически не было некрасивых кораблей ни в одном флоте Второй мировой.....


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
Geolog235149Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:09 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 501
Репутация: 2331
Награды: 6
Статус: Offline
немного ошибся biggrin Я имел виду что они похожи в планен раскроек многих деталей , мне не непонятно как так сейчас разрабатывают модели что башни ГК и многие простые прямоугольные и квадратные формы получаются не из целой детали, это усложняет все , класиков у GPM и Моdelik такое встретишь редко.есть же хорошо технологически отработанные детали зачем их усложнять.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Крейсер Giuseppe Garibaldi (сканы Modelik)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: