Пятница, 19.04.2024, 06:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Траулер "Navena" (Конкурс "Труженики моря")
Траулер "Navena"
DreadушкаДата: Вторник, 02.05.2017, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...


Сообщение отредактировал Dreadушка - Вторник, 02.05.2017, 01:33
 
am0395069Дата: Вторник, 02.05.2017, 03:19 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2061
Репутация: 5104
Награды: 8
Статус: Offline
На мой взгляд симпатичная аккуратно собранная модель . Мне нравится. Игорь лови + в свою копилочку.

Визитка
 
DreadушкаДата: Вторник, 02.03.2021, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитал в Наварине рецензию ихнего крутого Рецензора :

"Модель отличается несложной деталировкой, состоящей преимущественно из крупных деталей, "дубовыми" линиями обводки и изысканными техническими решениями Автора. Здесь угловатая обшивка днища из пяти сегментов ну и самый смак - весь каркас модели (которая больше 40 см длиной) с большим количеством бестолковых усилителей рассчитана под картон 0,5 мм, причем этим же грешит и набор лазерной резки. Месье знает толк в проектировании."

У Рецензора обычно две фишки и он никак не может с них съехать - это "грубые линии обводки" и "бестолковый" каркас. Видимо сам он когда-то пробовал проектировать модели и каркасы у него получались очень толковые. Ну прям первое место в конкурсе каркасов. А "негрубая" линия обводки - это что , видимо линия типа кубический В-сплайн с плавным переходом основного цвета к цвету фона и экстраполяцией кривизны в двухмерном пространстве ? Наверное он такую линию и имеет ввиду , ага , я понял..


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...


Сообщение отредактировал Dreadушка - Среда, 03.03.2021, 05:09
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Траулер "Navena" (Конкурс "Труженики моря")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: