Четверг, 28.03.2024, 19:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Линкор Ямато (Собственная разработка.)
Линкор Ямато
sontovaniДата: Суббота, 01.09.2018, 06:36 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 134
Репутация: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!Хочу представить на обзор свою версию корабля. Начинал делать из журнала от Халинского но дальше заморочился с технологиями, 3д графикой. В итоги от Халинского остался один корпус все остальное сумма разных технологий,таких как фототравление,лазерная резка,3д печать и собственно полная отрисовка модели в риноцеросе. Модель собиралась 3года. Ветка по склейке здесь http://only-paper.ru/forum/85-23090-1 Сразу прошу прощение за качество фото.Модель огромная и чтобы сделать грамотный свет и фон придется много усилий затратить, пока нет возможности.
 
sontovaniДата: Суббота, 01.09.2018, 06:37 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 134
Репутация: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Ссылка на видео.

https://radikal.ru/video/TNgp09DKwc4

Фотографии.

















































































Сообщение отредактировал sontovani - Суббота, 01.09.2018, 06:41
 
Geolog235149Дата: Понедельник, 03.09.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 501
Репутация: 2331
Награды: 6
Статус: Offline
Модель впечатляет. Совсем не разобрать какие детали из бумаги, а какие на 3D.Результат просто великолепен.
 
Ура-патриотДата: Среда, 05.09.2018, 01:20 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Модель не просто впечатляет. Меня она просто убила! Автору бурные продолжительные аплодисменты стоя!

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Линкор Ямато (Собственная разработка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: