| B@rm@ley | Дата: Понедельник, Сегодня, 02:07 | Сообщение # 1 |
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 208
Награды: 0
Статус: Offline
| Всем привет! На днях закончил модель ПЛ, сегодня установил на подставку и сделал фото. Модель не сложная, немного напрягло небольшое количество мелких деталей, которые периодически приходилось искать, после того как они вылетали из пинцета. Бумага хорошая, сходимость 5 баллов.При изготовлении использовалась резка. Корпус забит пеноплексом и ошпаклеван








На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
Сообщение отредактировал B@rm@ley - Понедельник, 29.06.2026, 02:09 |
| |
|
|