Пятница, 29.03.2024, 18:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » INDEPENDENCE 1775 (Artesania Latina 1:35 (nabor--derevo))
INDEPENDENCE 1775
lavrbcnДата: Вторник, 20.10.2009, 05:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Коллеги Моделисты! Вот решил выставить плод моего трёх месячного труда. Извиняйте что не бумага, но очень хотелось сделать модель парусника из дерева, а так как я нахожусь на этом форуме поэтому решил выставить свою модель сдесь, надеюсь ругать меня сильно не будут? ИНДЕПЕНДЕНЦЕ(независимость) от Артесана латина -это простая шхуна 1775г., каркас классический на шпангоутах, обшивка в два слоя, первый черновой, а второй чистовой(орех). Палуба наборная из реек 5 на 0.5мм, тотцы чернил простым карандашом, покрыл бесцветным полиуритановым лаком три слоя. Корпус тем-же лаком 4 слоя. Модель не сложная, только стоячий и бегущий такелаж и паруса чуть притамили, но это от недостатка опыта. Вообщем и целом делать модели из дерева немного попрощще, т.к. дерево прощает небольшие ошибки, а бумага нет. Если кого интересует процесс сборки то пишите, обязательно поделюсь приобретённым опытом, но работать с деревом-- это огромное удовольствие. Досвидание. Заканчиваю модель субмарины , потом выложу.
 
badsantaДата: Вторник, 20.10.2009, 07:02 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
lavrbcn, Будьте добры добавить ещё несколько фото!
И ещё: превью не увеличивается...
 
АлексДата: Четверг, 12.11.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
lavrbcn, присоединяюсь к badsanta, хотелось бы больше фото biggrin biggrin biggrin

"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » INDEPENDENCE 1775 (Artesania Latina 1:35 (nabor--derevo))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: