Четверг, 25.04.2024, 18:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Красин,Мас-507,Пограничный катер. (Ледокол М1-150,торпедный катер М1-30,катер М1-30)
Красин,Мас-507,Пограничный катер.
kdv72Дата: Пятница, 12.02.2010, 05:48 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Сканы от ММ,остальное всё тоже самое.


В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
FokkerДата: Пятница, 12.02.2010, 06:43 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте kdv72! Поражен вашим размахом! Впечатляет! Несколько вопросов. Сколько места занимает вся ваша коллекция? Отчего любите переводить А4 в А3? Отчего собираете только ММ? Просьба немного подробнее о ваших моделях и их сборке. Отлично то что вы показали, но очень интересует как?!
 
koljychkaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1269
Репутация: 2567
Награды: 3
Статус: Offline
да, впечатляющий натиск...

Все буде Україна!
 
kdv72Дата: Суббота, 13.02.2010, 05:52 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Fokker, Здравствуйте!Места коллекция занимает прилично,сделано много дополнительных полок,для очень крупных кораблей-больше 1 метра осталось 2 места(из того что есть),но думаю что буду расширятся.Сам лично ни чего не перевожу и не печатаю на принтерах.Все распечатки делаю в профессиональных копирах,вот отсюда и А-3,всё получается крупнее,солиднее хотя и дороже.Красить не люблю поэтому и делаю все модели из цветных выкроек.Увлекаюсь моделизмом с 1984г,был и пластик и бумага,не клеил с 1988-2008,не было инета и журналов.Всё из ММ потому что нашёл его в инете первым да и ностальгия по молодости,я недавно на этом форуме но много чего тут нашёл интересного из моделей.Особенно впечатлил Моделик своим качеством выкроек-относительно ММ,сейчас делаю Новик миноносец.А-3 удобен тем что 100% деталей делаются из бумаги и ниток,полная аутентичность,даже мачты из бумаги.Задавайте вопросы по остальному,что интересует,конкретнее.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Красин,Мас-507,Пограничный катер. (Ледокол М1-150,торпедный катер М1-30,катер М1-30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: