[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Разное (Р) » APG №3 - готов. Обсуждения, вопросы, критика. (правда под друшим брендом))
APG №3 - готов. Обсуждения, вопросы, критика.
nardatumДата: Суббота, 22.08.2009, 06:15 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 269
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
очень познавательно, только у меня не получается сделать развёртку пули sad
получается такая бяка:

помогите криворукому cry


в сборке: UZI, АКС-74У, Долгострой: Leopard 2A4, USS California, Ми-8МТ, HMV Bismarck
собраные: Т-55А, B-1 Bis, Граната Ф-1, GLOCK 17, H&K g36 C, Ferrari 158, др. оружие, UH-60 BlackHawk, Hummer M242,
 
step195Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:48 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Проектирование по данному уроку предполагает создание только одной половины модели, другая копируется.
Вопрос: как вы "ловите" осевую линию (где заканчивать выводить половину)? Как вариант можно предложить создание рефрена (копия, которая изменяется вместе с оригиналом) с отзеркаливанием.
 
filindrДата: Суббота, 05.09.2009, 02:27 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 1166
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
step195, я, например, студию делаю в полные длину и ширину и располагаю её в центре "композиции", то есть одна из осей проходит по середине ширины ( точнее "0" системы координат находится в центре параллелепипеда студии). Тогда все средние точки по ширине можно тупо переносить в "0" и это будет как раз плоскость симметрии, а скопировав и отзеркалив вторую половину присоединяю её "прилипанием". smile

ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220
 
step195Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:53 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Роман, помогите мне еще разок, пожалуйста. Вышла 3-я часть АПГ, скачать не могу. Перекиньте на электронку, а? smile
Извините за "не-по-теме..."


Сообщение отредактировал step195 - Вторник, 06.10.2009, 18:55
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Разное (Р) » APG №3 - готов. Обсуждения, вопросы, критика. (правда под друшим брендом))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: