Воскресенье, 05.05.2024, 08:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Инструменты и материалы » Аэрограф (как быть?)
Аэрограф
$NIKOLAS$Дата: Среда, 27.03.2013, 01:59 | Сообщение # 241
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
kugar, да я в курсе. Я уже столько инфы по данной тематике перелопатил. Хочется собрать сразу всё нормальное, ищу огнетушитель или что-то вроде этого.

Главное ребята, сердцем не стареть
 
billabong73Дата: Среда, 27.03.2013, 02:30 | Сообщение # 242
Группа: Мастера
Сообщений: 1405
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
$NIKOLAS$, По
Цитата ($NIKOLAS$)
kugar, да я в курсе. Я уже столько инфы по данной тематике перелопатил. Хочется собрать сразу всё нормальное, ищу огнетушитель или что-то вроде этого.
Пошарь по организациям. Перезаряжать огнетушители много мороки и чаще покупают новые.А старые на выброс. Еще как вариант -вышедшие из строя водонагреватели.Если по корпусу пошла ржавь,то варить практически бесполезно,а в качестве ресивера еще послужит.
Вот мой агрегат. Медицинский компрессор и ресивер(водонагреватель)



Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели
 
$NIKOLAS$Дата: Среда, 27.03.2013, 04:10 | Сообщение # 243
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Автомобильный огнетушитель есть, только он литровый, мне кажется маловато будет.

Главное ребята, сердцем не стареть
 
$NIKOLAS$Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:20 | Сообщение # 244
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Я работаю эл.монтёром пожарно-охранной сигнализации, огнетушителей на работе хватает, но они подотчётные. А заправляют у нас огнетушители пожарники, но с ними у нас отношения не очень, они постоянно нас дрюкают, штрафами пугают и т.д. Я уже примерно определился, что мне нужно, осталось только найти как добыть.
А вот по поводу водонагревателей, даже и не предполагаю где эту штуку искать.


Главное ребята, сердцем не стареть
 
BarmaGloTДата: Четверг, 28.03.2013, 19:16 | Сообщение # 245
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Репутация: 481
Награды: 0
Статус: Offline
2+ метра шланга при 2х атмосферах точно прекрасно сгладят пульсацию. Как минимум до безвредного уровня. Проверял в свое время на мембраном компрессоре для зубных техников. Сейчас купил поршневой безресиверный Fengda AS-18-2 (штатный шланг 1,8м) и пульсаций особо не заметил
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Инструменты и материалы » Аэрограф (как быть?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: