Пятница, 29.03.2024, 06:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Бумажное моделирование » Линкор "Советский Союз" (Бумажное моделирование №200)
Линкор "Советский Союз"
lexa210Дата: Пятница, 08.04.2016, 03:19 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Online
anglocivic, а ты зачем это сделал?
Модель только вышла


Мои модели
 
anglocivicДата: Пятница, 08.04.2016, 14:54 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 454
Репутация: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Леха а что я сделал то. Выложил сканы на ознакомление. Кому понравится тот купит. Потому что сканы с оригиналом в сравнение не идут. Я лично так и делаю. Сначала изчаю потом заказываю оригинал. Из сканов не собираю вообще. Так что какого то злого или не дай бог финансового умысла у меня нет

визитка
 
Ура-патриотДата: Пятница, 08.04.2016, 15:16 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Поддержу Андрея! По-моему, ничего вредного для издателя он не совершил. Собирать чисто бумажную модель такого уровня из сканов - это в стиле "а ля Зловредофф". Такие "собиратели" все равно оригинал не купят, лучше чего попроще будут клеить. А вот если человек решил собрать эту модель нормально, то ему оригинал просто необходим. И он его обязательно купит! А нанесенный издателю ущерб - это вряд ли. Уже сейчас в паре интернет-магазинов "Союз" распродан полностью. Я уже опасаюсь, что через 2-3 месяца, когда у меня появится финансовая возможность купить оригинал, модели уже в продаже не будет.
Лично я куплю обязательно, хотя делать буду из СКАНОВ, под покраску.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
MrEgoISTДата: Суббота, 09.04.2016, 07:07 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата kugar ()
lexa210, да брось ! Много " Бисмарков- Тирпицев - Ямато " со сканов построено ?

Мало того, давайте не забывать на каком сайте находимся..
Первая ли это модель, которая выложена сразу после выхода? ой ли..
Да и правильно сказано, модель выложена для ознакомления, а уж кто и что с ней будет делать, остается полностью на совести скачавшего.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
shcodaДата: Суббота, 09.04.2016, 07:23 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 280
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MrEgoIST ()
Да и правильно сказано, модель выложена для ознакомления, а уж кто и что с ней будет делать, остается полностью на совести скачавшего.

Красивая фраза для прикрытия безобразия содеянного.


Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.
 
alexlutДата: Суббота, 09.04.2016, 18:27 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 4651
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
kugar, браво!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
MrEgoISTДата: Суббота, 09.04.2016, 19:19 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
shcoda, этот разговор может скатится к "перемыванию уже перемытого".
В принципе kugar уже ответил. Что изменится если этот скан появится на сайте через месяц?


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
shcodaДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:50 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 186
Репутация: 280
Награды: 0
Статус: Offline
Для тех кого устраивает фото обзор модели (не нужно тратить на скачивание) можно посмотреть http://www.papermodeling.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=154

Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

Сообщение отредактировал shcoda - Понедельник, 11.04.2016, 15:51
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Бумажное моделирование » Линкор "Советский Союз" (Бумажное моделирование №200)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: