Пятница, 31.05.2024, 04:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Anime papercraft
SatanikДата: Пятница, 16.03.2012, 07:07 | Сообщение # 886
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Народ прошу помочь найти некоторые модели ( может кто-нибудь натыкался)
1. Эдвард Элрик из стального алхимика ( не это кубическое убожество ) модель есть и даже была на сайте, но чето найти ее я не могу.
2. Джо и ее ребот ( робот мало вероятно есть )
http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9264836.html#
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120316/QS2Wz1b9.gif
3. Если есть любые персонажи из черной лагуны.(кроме близнецов)


Сообщение отредактировал Satanik - Пятница, 16.03.2012, 07:10
 
DartVederДата: Пятница, 16.03.2012, 23:36 | Сообщение # 887
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Satanik, от Реви из Лагуны сам бы не отказался
 
punk_rulezzzДата: Четверг, 22.03.2012, 15:57 | Сообщение # 888
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе врмя суток уважаемые моделисты хочу спрость у вас помощи в поиске модели няко сенсея из "Тетрадь дружбы Нацуме" заранее благодарен.
 
Alexey02Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:51 | Сообщение # 889
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, пипл! Боюсь повторюсь, но всё же - есть у кого хоть какая-либо модель Пино (Pino) из Ergo Proxy??? Уж больно понравилась анимешка, да и персонаж прямо таки няшный!!!
 
SatanikДата: Пятница, 23.03.2012, 22:18 | Сообщение # 890
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу тетради незнаю не одного персонажа ) а из Эрго Прокси есть только Ли Мей )
 
campestrisДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:47 | Сообщение # 891
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ньюфажец сразу лезет с запросом. ^^"
Где можно достать Liliвские развёртки, кроме торрента XDiemа? И можно ли где-нибудь нарыть его же Теви?
Ну а по поводу торрента - можно ли ждать раздачи?
 
XDiemДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:33 | Сообщение # 892
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
campestris, Alexey02, punk_rulezzz, Satanik, и прочим "просунам". товарищи, начнем с того, что это фотогалерея и раздача выкроек тут категорически запрещается. Для поиска выкроек у нас целая тема отдельня есть, к слову, уже 2ая по счету. Ну или же можно постучать сюда, если не ответят в первой теме. Лично я ничего против ссылки на файл под фотографией собранной модели не имею.
Далее по пунктам:
Satanik,
1. Увы, но ничего, акромя "этого кубического убожества" я не припоминаю, единственное вспомнил вот что тык
2. В свободных интернетах такого не встречалось, м.б. что-то есть у корейцев, но у них больно хитровы**нутая регистрация.
3. Даже посудины нашей любимой шайки нет в бумаге, не говоря про ГГ сериала.
punk_rulezzz, возможно что-то есть в "кубиках", но полноценных моделей не встречалось.
Alexey02, подтверждаю слова Satanik: в бумаге есть Лил Мейер, весьма стремного качества. Лежит тут либо где-то у нас на сайте...
campestris, Всемогущий Вассерман, Google т.е. вам в помосч! К слову, качество сканов (да-да, я не опечатался) весьма говененькое, возможно стоит попросить btt-modeler'a подрихтовать их...
К слову, пока в интернетах есть только эти фодельки от Лили:

По поводу торента я как-то упоминал, что жить он будет около недели, пока все не скачают... Ну да неважно.
Доступно только для пользователей
Вроде бы ничего не забыл....
А! Товарищи, большая просьба, не надо выносить данную раздачу за пределы этого сайта. Эту коллекцию я собирал очень долго, поэтому весьма обижусь, если что-то улетит в свободные интернеты и будет использовано для получения выгоды (а то получается какой-то мартышкин труд), как получилось с моей коллекцией 3D-моделек по аниме.

В общем слезу выдавил, бе высказал... свое грязное дело сделал, могу удалиться на просторы интернетов. biggrin


xdiem.blogspot.com
 
campestrisДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:37 | Сообщение # 893
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, спасибо за торрент и ответ.
Что до сканов - тему мне бросили, за что, опять же, огромное спасибо. Тревожить пока никого не буду, планирую похимичить самой. И заодно часть ч/б выкроек перенести на отдельные листы и максимально сжать количество листов с цветными - цены на печать больно кусаются.
 
btt-modelerДата: Вторник, 27.03.2012, 02:21 | Сообщение # 894
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Дополню XDiem.
Я успел переработать пока только 2 модели Lili, для желающих ссылки:
Рейму
Йому
Еще была почти сделана Моко, но там пока не все. Другими сейчас бы не занялся, даже если бы попросили, потому как в универе ппц работы..
Ну и есть такой момент, что в архиве с Ююко не хватает страницы. Журнал уже куплен анонимусами, так что ждем, пока он дойдет до chapsy, и тот сделает новые сканы.
Остальные лилины модельки (и Теви в т.ч.) пока есть только на Taobao, и купят ли их анонимусы, черт его знает.
Засим снова удаляюсь в тень.


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
ElkinДата: Вторник, 27.03.2012, 03:09 | Сообщение # 895
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
btt-modeler, Я всё ещё жду в надежде =)))

Клей, клей не жалей =)
 
XDiemДата: Вторник, 03.04.2012, 03:33 | Сообщение # 896
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и? Что притихли-то? Сессия уже 2 месяца как кончилась, а свежака все нет и нет =_=
МиднайтФоксу простительно, он по командировкам мотается (не отмазка ли biggrin ), а остальные? А хрен с вами...

Вот такую няшку забабахал за непоный месяц wacko Знаю, смотрится жутко: подтеки клея, местами вылезают клапана (торцы я подкрашивал!! :P ). в общем, это результат первого опыта работы с фотобумагой (ломонд матовый 100ка)
Больше фото и комменты к фигурке тут.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Вторник, 03.04.2012, 03:34
 
btt-modelerДата: Вторник, 03.04.2012, 04:22 | Сообщение # 897
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
XDiem, ну, у кого закончилась, а у кого еще нет =__= Да и новых заданий блин немало..
А фигурка весьма хорошо получилась)
Elkin, я знаю)

Ну и новости с фронта. Кё собрана уже, наверное, недели две как, но оформить и выложить совершенно не было времени и моральных сил, поэтому покажу пока одну фотку:
Прикрепления: 1721172.jpg (27.3 Kb)


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
campestrisДата: Среда, 04.04.2012, 00:44 | Сообщение # 898
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, очаровательно! А что с внутренними рукавами - они немного не по-бумажному выглядят. И что за линия проходит под носиком?

btt-modeler, какие новости... Буду очень ждать релиза фигурки - вы, как-никак, мой любимый разработчик happy

Ну а сама добавлю мелочи в копилку, как соберу другу армию тохоняшек на др - а то у меня полка пока скудная, только переделкие моекамевских и SNN-овских работ. И немного Кафетеры, конечно.
 
btt-modelerДата: Среда, 04.04.2012, 01:25 | Сообщение # 899
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
campestris, спасибо ah

Вась, а действительно, что за полоска? Принтер начудил?


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
XDiemДата: Среда, 04.04.2012, 02:09 | Сообщение # 900
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
campestris, Спасибо smile Уверяю, 100% бумага biggrin
Полоску сам только заметил. По ходу дела да... принтер чудил. Я печатал голову и тело в разное время. Голову до смены картриджа, тело после, возможно из-за того, что кончались чернила, картридж дико "полосовал" бумагу. Если приглядеться, то такой же эффект виден и на волосах.


xdiem.blogspot.com
 
Поиск: