Четверг, 18.04.2024, 12:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » btt-modeler (Мои скромные труды)
btt-modeler
btt-modelerДата: Суббота, 20.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!
Зовут меня Андрей, мне 19 лет и я студент 3го (уже) курса. Родился, живу и учусь в Питере. Всяческими поделками, в т.ч. из бумаги, увлекался с самого детства, тогда у нас еще даже не было компьютера. Клеил из бумаги разного рода самодельные самолеты, танки, кораблики. Из тех поделок практически ничего не дожило до сих дней. Помимо самоделок, очень любил серию Умная Бумага, модели из которой сохранились все. Потом на долгое время увлекся пластиком, и бумага осталась в стороне. В конце концов, все уперлось в покупку аэрографа (это дело висит до сих пор biggrin ) и моделизм вообще как-то остановился. Но потом я, не без помощи этого замечательного сайта, вспомнил о бумаге, и снова потянуло творить) А потом появилось увлечение аниме и фигурками, и я, в довершение всего, стал еще и разработчиком.
Теперь, собственно, и сами модели:

Дорожная техника от УмБум

Т-90 и БТ-7М, доработки из бумаги и пластилина, кроме того на БТ цепь из старой цепочки и лопаты от пластиковой тридцатьчетверки

Фрегат "Изольда" все от той же Умной бумаги, с переделанным позднее рангоутом и такелажем (к сожалению, не все доделал)
Кроме того, от Умной бумаги есть еще галеон, деревянная церковь и Петропавловский собор, их снимать уже не стал.

Древний ИЛ-96-300 из ЮТ, делал из такого же древнего пожелтевшего ватмана и красил фломастерами и серебряной акварелью

КВ-2, моя самая поздняя (но все равно очень старая) и основательная самоделка. Сделан из картона и окрашен акварелью, гусеницы печатались на работе у отца (своего принтера тогда не было). Башня поворачивается, ствол поднимается

М4А2 Шерман - чуть ли не единственный мой оригинал (кроме Умных бумаг). Был немного попорчен попыткой покраски Акановским акрилом, торцы я тогда еще не догадался сразу подкрашивать.

Далее only-paper'овский период, начиная примерно с 2009. Тут я уже печатал модели из сканов и, хоть и не сразу, начал подкрашивать торцы.

ПО-2 от best paper models

Bf.109G2 оттуда же. Низ фюзеляжа сразу за крылом немного не сошелся, то ли от не совсем прямых рук, то ли бумага толстовата, то ли разработчик накосячил...

К700А Кировец из сканов БМ. Частично использовал доработки от vladslav, к сожалению, когда я нашел его работу, половина машины уже была готова. С цветом вообще получилось черт знает что, спасибо принтеру dry

Бабочка монарх от некто. Усики и лапки - медная проволока


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
btt-modelerДата: Суббота, 20.08.2011, 03:34 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline

Домик для раздумий о вечном

Граната Ф1 от некто

Граната M67 от Satan

Piaggio Vespa 150, сделал под впечатлением от FLCL (на самом деле должна быть Vespa 180SS). Моделька, честно говоря, фиговенькая)

Challenger 2 от Paper Replika

Также все мои анимешные фигурки можно найти в соответствующей теме начиная с указанного сообщения.


Продолжение следует smile


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
btt-modelerДата: Среда, 31.08.2011, 01:57 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Gibson Les Paul Zakk Wylde


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
btt-modelerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Зимородок


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
btt-modelerДата: Суббота, 29.10.2011, 04:22 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Красноголовый королёк


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
btt-modelerДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Крапивник


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » btt-modeler (Мои скромные труды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: