[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Фингерборд
Фингерборд
InqisitorДата: Суббота, 18.09.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
По скольку фингер парк на сайте уже имеется я подумал что нужно изготовить фингерборд для него ) И вот что вышло





для всего этого понадобилось 2листа плотного картона ,клей пва мб ,стержень от ручки, наждачная бумага мелко зернистая 0я и колёсики от игрушечной машинки ) Деку сделал из 7слоёв картона (бутербродная технология dry ) также делались крепления для колёс но на них слоёв было больше сколько именно уже непомню smile колёсики вставил в обрезаный стержень и прикрепил к креплению а его к деке. Есть тут один минус эт нитки от наждака торчат большинство я обрезал а вот эти незнаю как убрать sad Ну вот в принципе и всё жду ваших коментариев .


Let It Rock
 
MeggaMANДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 60
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну зачем же так над бумагой (картоном) издеваться? Сделал бы хотябы из дерева, на мём хоть покататься можна. А колёсики можна в спец.магазинах поискать. А когда рисунок клеил видимо не подумал, что подвески колёс всё закроют. А чтобы он твёрдый был в след раз пропитай его суперклеем, тока не склейся с ним. Это кагбы не тапки) - это я советую так

КтОнЕуМеЕтКлЕиТьТоТмЕдЛеНнОчИтАеТ!
 
InqisitorДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну насколько я понимаю это сайт бумажного моделирования и еслибы он был из дерева это был бы уже другой разговор ) к сожалению в момент изготовления у меня небыло супер клея и я промазал его пва ,да согласен можно было и в спец магазинах колёсики поискать но я планировал сделать его с минимальными денежными затратами и максимально бумажным smile а рисунок был в архиве такой и я полностью согласен с тем что подвски всё закроют ,но по моему и настоящая подвеска закрыла бы его минимум на половину череп долже был бы находится примерно посередине чтоб его не закрывала подвеска .Ну эт моё мнение спасибо за советы при необходимости воспользуюсь smile

Let It Rock
 
MONДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:27 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 69
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
а что за фингер парк?
 
BUMBLEEBEДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:37 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 108
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
MON, Может этот
 
ДегтярёвДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:38 | Сообщение # 6
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
в чём отличие скейтборда от фингерборда? wacko
 
RetroBusДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:43 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 328
Репутация: 298
Награды: 0
Статус: Offline
Дегтярёв, в том, что на скейте катаются ногами, а на фингере пальцами рук????

Думая о будущем, не забудь прошлое.
реставрирую: Лаз 4969 "Кафе Экспресс"
 
BUMBLEEBEДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:45 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 108
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Дегтярёв, Фингеборд — уменьшенная копия скейтборда для катания на пальцах рук, а скейтборд это роликовая доска предназначенна для катания человека на ней
 
ДегтярёвДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:53 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
bandito, BUMBLEEBE, не знал, то есть масштаб этой модели 1:1
 
InqisitorДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Я клеил Этот http://only-paper.ru/news/fingerboard/2010-02-15-4621 масштаб там указан небыл но помоему 1:1 я так думаю там есть вариации в размерах

Let It Rock
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Фингерборд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: