Пятница, 29.03.2024, 18:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Windows 10 (Хорошо или так себе.)
Windows 10
alexlutДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:26 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 4651
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Vaneyro, для набора алениных программ (мруагент - апщаца, офис - не знаю, зачем, видимо 360, который шел в комплекте, мазил - ходить на торрент трекер, муторрент - качать видео с торрент трекера и плеер смотреть видео, скачанное с торрент трекера) интерфейс в самый раз! Строго и без излишеств. От души рад за тебя!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
МаксАртДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:38 | Сообщение # 17
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
На рабочих столах всех предыдущих виндов был "МОЙ компьютер". Теперь - "ЭТОТ компьютер". Чтобы не заблуждались smile

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
VaneyroДата: Вторник, 12.04.2016, 02:27 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата МаксАрт ()
Vaneyro, для набора алениных программ (мруагент - апщаца, офис - не знаю, зачем, видимо 360, который шел в комплекте, мазил - ходить на торрент трекер, муторрент - качать видео с торрент трекера и плеер смотреть видео, скачанное с торрент трекера) интерфейс в самый раз! Строго и без излишеств. От души рад за тебя!


Не нервничай! Чтобы всем угодить (тебе вижу особенно), microsoft должны для каждого юзера ОС написать, но так ведь не бывает, вот и пихают в нее все что надо и не надо (но все можно в той или иной степени настроить). Не устраивает, есть Mac OS, Linux дистрибутивы, UNIX системы.
Тебе не нравится, это твое дело, зачем людям грубить.
 
alexlutДата: Вторник, 12.04.2016, 03:39 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 4651
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Vaneyro, а я ваще нервный. И справка есть. Чо ты к Максу ваще прикопался, а? А? Чо? Иди давай, мимо! Подпись читал? Ток щас прочитал? Чо тада срач разводишь? А? Чо разжигаешь? Скучно? Кино на торренте закончилось? Сообщений в агенте нет? Иди спи тада. Устроил тут! Грубияна нашел! Аще пипец!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
shavinskiyДата: Вторник, 12.04.2016, 04:55 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
http://новости.ru-an.info/%D0%BD%....0%D0%BC

Student
 
леша12345Дата: Среда, 25.05.2016, 04:41 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В течение месяца вроде как можно обратно откатиться

тачки!!!
 
Ivan_AirДата: Среда, 25.05.2016, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 330
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата МаксАрт ()
На рабочих столах всех предыдущих виндов был "МОЙ компьютер". Теперь - "ЭТОТ компьютер".

А в следующей Винде будет "НАШ компьютер". А юзер его типа взял в аренду. :)

shavinskiy, у статьи есть первоисточник с комментами: http://kot-v-tapkah.livejournal.com/7015.html Там рекомендуют, что прописать в файле hosts, чтобы уменьшить эту слежку.

Хотя не знаю, насколько эти меры актуальны...


Сообщение отредактировал Ivan_Air - Среда, 25.05.2016, 19:31
 
Николай_NGДата: Четверг, 26.05.2016, 16:36 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fargo ()
Цитата Advokats666 ()лучше XP или Windows 7 ничего лучше нет... 100%! До сих пор пользуюсь ХР и горя не знаю.


Полностью поддерживаю. Нового практически ничего, зато аппетит на ресурсы - чумовой.
Политика производителя: новая система - больше ресурсов - новый более производительный компьютер - новые версии софта - и так по кругу за ваши бабки.
Сейчас "обесцвечиваю" сканы. Фотошоп - 7. Летает. CS - заартачился пополз. На подавляющее количество решаемых нами проблем старого ресурсонеёмкого софта более чем достаточно, вследствие чего и компьютер для работы подходит весьма бюджетного уровня. /ИМХО
 
RamiroSSДата: Среда, 01.06.2016, 01:12 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 4956
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Advokats666 ()
Пытался её проинсталировать БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ

хрен его знает как вы ее пытались инсталировать что не получилось... ставится в офлайне как и любая другая ОС. тут вероятно вы путем обновления хотели инсталировать, так это конечно через онлайн делается


Мои бумажные творения
 
StIKEGДата: Среда, 01.06.2016, 01:28 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 553
Репутация: 361
Награды: 2
Статус: Offline
Практически год не замечал что при установке 10 была отключена встроенная видеокарта на ноуте. Компьютер просто не видел видеокарту.
Долго ковырялся в чем проблема, нашел что встроенная видюха отключена в биосе.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Windows 10 (Хорошо или так себе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: