Вторник, 07.05.2024, 15:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Неполиткорректная тема
Неполиткорректная тема
mam2303Дата: Суббота, 22.08.2009, 04:16 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, который раз удивляюсь Вашему взрослому взгляду на жизнь! Может, не всегда с Вами соглашаюсь, но тем более приятно видеть ТАКУЮ молодёжь. Поклон родителям!

AndreyPukhov, есть такая фраза, не знаю авторства: "Делай, что должен, и будет, что будет" Очень она мне нравится. А Вам?


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
AndreyPukhovДата: Суббота, 22.08.2009, 04:28 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, мне надо извинится перед Вами и ProFailer'ом за то что обтрепал ваши Никнеймы, как примеры. Надеюсь и Вы и Он мои извинения примите.
Сегодня с Саяно-Шушенской в новостях докладывают--человек которого считали погибшим, просто отдал накануне свое удостверение или попросил друга расписаться за него, а сам только на четвертый день из запоя вышел. Я знаю по Отцу и по Деду так при совдепии все поступали. И просто хотел предложить каждому в "своих окурках" покопаться и если хватит смелости выложить их

Цитата mam2303 ()
не знаю авторства: "Делай, что должен, и будет, что будет"


Хотел ответить личным сообщением, но так и не нашел нужную кнопку biggrin
Цитата где-то около Чжуань-цзы . А вопрос остается тем же--неужели все мы настолько белые и пушистые, что кроме гордости и поговорить не о чем.

Сегодня на Анекдот.рю повесили: Россия страна гениев, где каждый уверен, что его собеседник дебил. biggrin


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
bigmalДата: Суббота, 22.08.2009, 12:48 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
AndreyPukhov,

"... Я знаю по Отцу и по Деду так при совдепии все поступали. " Что за БРЕД про запои??? Не хочу ничего плохого говорить про ваших папу и дедушку, но это откровенная бредятина, а точнее один из тех мифов, из которых состоит суждение о России вообще.

 
nardatumДата: Суббота, 22.08.2009, 20:13 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 269
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
bigmal, суждения редко из пустых мест выходят, если сложилось - значит имело место быть. Не ВСЕ, тут AndreyPukhov перегнул, согласен.

в сборке: UZI, АКС-74У, Долгострой: Leopard 2A4, USS California, Ми-8МТ, HMV Bismarck
собраные: Т-55А, B-1 Bis, Граната Ф-1, GLOCK 17, H&K g36 C, Ferrari 158, др. оружие, UH-60 BlackHawk, Hummer M242,
 
profilerДата: Суббота, 22.08.2009, 20:15 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bigmal)
Что за БРЕД про запои

вы не поняли что имел ввиду AndreyPukhov, прочитайте еще раз его пост


Сообщение отредактировал profiler - Суббота, 22.08.2009, 20:15
 
MIVДата: Суббота, 22.08.2009, 23:59 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 364
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитал с удовольствием.
Николай II.
Какие тут словесные баталии.
А если серьёзно, ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ это насилие над природой человека.
Поясню, здесь конкретно с пенной у рта пытаются друг другу доказать какая система лучше.
Да все они дерьмо, любое государственное образование это ПАРАЗИТИЗМ.
Причем основанное на этническом, религеозном разделеннии своего народа.
Я считаю главным показателем отношения государства к своему народу сравнение цен на СПИРТНОЕ И ПРОДУКТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
И ПОКА БУТЫЛКА БЫРЛА(слабоалкогольный напиток-некоторое по незнанию его называют ,,Чернилом,, (чернила или креплённое вино жали с ягод и фруктов, а бырло состав спирт вода и армотизатор ИДЕНТИЧНЫЙ(ну очень мне нравится это слово РЕЗИНОВАЯ БАБА-идентичная натуральной)НАТУРАЛЬНОМУ) будет стоить как 2-ЛИТРА МОЛОКА(причем тоже разведённого водой) нормальной жизни не будет, народ сейчас не просто спаивают его травят химией а кто контралирует производство, устанавливает цены и продаёт алкогольную продукцию - ГОСУДАРСТВО.
Гитлер - как то в одном своём выступленнии сказал ,,на освобожденные от их жителей територии не будут поставлятся придметы гигиены и медикоменты только ВОДКА и ТАБАК,, так это же враг, а что делает любое правительство-да тоже самое, отсюда вывод может быть странный и не однзначный В НАШИХ ПРОВИТЕЛЬСТВАХ ЗАСЕЛИ ОКУППАНТЫ! Унашего ,,БАТЬКI,, хотябы хватило ума ЗАПРЕТИТЬ РЕКЛАММУ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ. НО я помню пиво СТУДЕНЧЕСКОЕ(славо богу небыло ЯСЕЛЬНОГО и ШКОЛЬНОГО) и то что только с МАЛЬБОРО я стану настоящим ковбоем из Техасса (оба Буша БОЖЕ УПАСИ!).
Далее нам вбивали что слово ДЕМОКРАТИЯ греческого происхождения и буквально означает власть НАРОДА, но слово DEMOS буквально означает СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН,а по той же истории свободными гражданами в греции были только состоятельные в основном имеющие болеё 5 рабов, крестьяне,ремесленники, мещане и рабы назывались другим словом OHLOS и права голаса не имели.
То есть реально ДЕМОКРАТИЯ переводится как ВЛАСТЬ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.
Может я излишне резок, но пускай мне возразит тот, кто считает что ОТ ЕГО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ ЧТО-ТО ЗАВИСИТ.
И так для размышления ВОДКА у наших предков ЭТО НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС, это настой лечебных трав на воде взятой из СВЯЩЕННЫХ РОДНИКОВ.
Самым крепким напитком была МЕДОВУХА продукт брожения мёда крепостью около восьми градусов.
А крепкое спиртное как и табак завез император Петр I(некоторые по незнанию называют его Царём но он царём не был потому что по кононам того времени царём мог стать первородный(то есть первый сын от первого брака) а Петр был рожден не первым и не от первого брака.
Да и ещё добавлю,цифры точно не помню но по ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ в России чуть менше половины семей являются бездетными(около47%), около 36% имеют одного ребёнка, около 13% - двух детей остальные многодетные(более трёх детей).У нас не знаю, но думаю ситуация схожая.
Так что УРА-патриоты(вот придет НАТО - мы как дадим...) никто не придет через лет 300 земли славян будут БЕСХОЗНЫМИ.
СТРАШНО!!!!!!!!!!!
А в чём состоит счастье человеческое - да достаточно посмотреть рекламные банерры на любом сайте - Увеличение груди(Фалосса) нужное подчекнуть, тоблетки для похудания, телефон(ноутбук,МР-плеер,телевизор,автомобиль......) а новости... вот и всё....
Я себя не от кого не отделяю, мы превратились в общество потребителей.
И очень мне понравился момент в последнем ,,Крепком орешке,, когда заблокировали все службы управления и Американцы стоят и заместо того что-бы идти хотябы домой все по мобильнику вызывают 911...
Абзац приехали.
Всё Душу отвёл
Буду ждать СПЕЦСЛУЖБЫ. blues censored blues




Сообщение отредактировал MIV - Воскресенье, 23.08.2009, 00:41
 
ByPassingДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:44 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MIV)
Прочитал с удовольствием. Николай II.

Цитата выглядела так -

"При прочтении сего плакаль!" Николай II


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
mam2303Дата: Понедельник, 24.08.2009, 04:07 | Сообщение # 53
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
MIV, поддерживаю. Горько, но в общем, верно! Мы сами себя загнали туда, где находимся! От ощущения собственного бессилия сводит челюсти- и не надо говорить, что всё зависит от нас: НИЧЕГО не зависит! Единственное, что можно сделать в такой ситуации,- это жить по принципу: "Я сделал всё, что в моих силах! Кто может больше- пусть делает!" Начать перестройку (гадкое, правда, слово) с себя: тут поминали окурки, запои, прочее- да, когда курил, бросал куда ни попадя, но вот уже 11 лет избавил окружающее от этого, только город всё равно чище не становится, приезжают те, кто использует мой город как прииск- старатель: разворошил, добыл себе что, и бросил. Что касается загулов, прогулов и отношения к своему делу- не подумайте, что хвалюсь, но создаётся впечатление, что ответственно к работе относятся те, чей рабочий путь начинался при Советской власти, кто работал тогда: на "ящиках", серьёзных КБ и тому подобное. Правда, семейные традиции тоже играют роль: если с детства видеть в государстве "исторического врага", сгноившего дедов-прадедов за желание самостийности и неподлеглости- то да. Бытовое, так сказать, сопротивление оккупантам. Вобщем, если с детства к ответственности не приучен, то дальше только хуже. Те, кто учился жизни в 80е-90е хорошо усвоили понятие "мои права" , но им никто не привил "моя ответственность". Моему сыну 20, и он тогда на требования родителей отвечал: "вы нарушаете мои права! Я пожалуюсь на вас!" Больших трудов стоило объяснить ему дома то, что в школе и в обществе было объявлено пережитком совка. Слава Богу, понял правильно.
Что наговорил- сам не понимаю, но не отказываюсь.
К слову: "крепкое спиртное" т.е. спирт, попал в Россию под названием "aqua vitae" из Италии при, по-моему, Алексее Михайловиче и изначально использовался в медицине.


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
FireDragonДата: Понедельник, 24.08.2009, 05:57 | Сообщение # 54
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Мдя почали з “Туал....пара...” хм ненаю як назвати....назвем Модель(саме з великої букви)...а закінчуємо........тим що туда мало б попасти.......

"вы нарушаете мои права! Я пожалуюсь на вас!"
Колись за ці слова одній людині дав в голову.....................................зі словами ти забув про ОБОВЯЗКИ(якби не мед персонал він пішов би до травматолога)!!!!!!!!!
І Я попав на 3 сутки за хуліганство(((((((((((((((((Но людина більше ніколи не запізнювалась.

Це був лікар швидкої допомоги........якому було лінь пройти 10м. До хлопця якого збила машина.

Демократія---влада меньшості, заради добробуту більшості...................туфта.
На мою думку потрібна ДИКТАТУРА(в розумних межах)


Извините за ломаный русский.

Сообщение отредактировал FireDragon - Понедельник, 24.08.2009, 05:58
 
ПраэторДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:14 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FireDragon)
На мою думку потрібна ДИКТАТУРА(в розумних межах)

Да!Да!Еще раз да!Поддерживаю!
 
FireDragonДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:39 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FireDragon)
На мою думку потрібна ДИКТАТУРА(в розумних межах)

хотя я так подумав:Хто знає де ці межі??


Извините за ломаный русский.
 
AndreyPukhovДата: Понедельник, 24.08.2009, 07:47 | Сообщение # 57
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата FireDragon ()
На мою думку потрібна ДИКТАТУРА(в розумних межах)


Как раз недавно задумался на эту тему, в связи с годовщиной известных событий:
1. Посмотришь сверху и правда--замените нам народ, или хотя бы полстраны по лагерям, cigar
2. Посмотришь с низу--так я б этим гадам каждый год август 91-го устраивал

..и как знать, что делать????? biggrin


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса


Сообщение отредактировал AndreyPukhov - Понедельник, 24.08.2009, 07:48
 
FireDragonДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:06 | Сообщение # 58
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AndreyPukhov)
август 91-го
мені тоді було 2 роки.........незнаю що тоді було((((((((

Quote (AndreyPukhov)
1. Посмотришь сверху и правда--замените нам народ, или хотя бы полстраны по лагерям,

пів не пів но 20/30% я б розстріляв....особисто.якби мав можливість!!!!!!

Но Сталін на 2 роки не помішав би.........хотя як знати.


Извините за ломаный русский.

Сообщение отредактировал FireDragon - Понедельник, 24.08.2009, 08:10
 
mam2303Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:53 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FireDragon)
На мою думку потрібна ДИКТАТУРА(в розумних межах)

Один умный человек давным-давно сказал (не гарантирую точность, но смысл): "Рассмотрев возможные способы правления, я пришёл к выводу, что наилучшим будет тирания, при условии просвещённого тирана" Тиранией же раньше называлась абсолютная монархия- сиречь самодержавие. И.В.С., безусловно, отвечал этим требованиям. Как-то попалась мне книжица под названием "Проект Россия"- рекомендую к прочтению, весьма занимательно(1я книга)
Quote (FireDragon)
1. Посмотришь сверху и правда--замените нам народ, или хотя бы полстраны по лагерям,
2. Посмотришь с низу--так я б этим гадам каждый год август 91-го устраивал

В том то и беда, что в России- два народа: верхи и низы, и меж собой они не пересекаются. Ну в какой стране ещё средний класс определяется ТАКОЙ вилкой душевого дохода: 500-2500 долларов на лицо! Разница- в пять раз!


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
nik-45Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:24 | Сообщение # 60
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и получается, что нужен России Самодержец, а как он будет называться- царь, презедент, да хоть мулла, лишь-бы толк для державы был!

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Неполиткорректная тема
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: