[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » К 700 6*6 (Кировец с 6 колесами + кузов)

К 700 6*6
zdregaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:23 | Сообщение # 196
Награды: 0
Статус: Offline
RamiroSS, про толстые антенны как то не подумал... Я даже прицепы от Agromodels скачал, смотрел как там сделано, думал если масштаб модели совпадет, то от туда что нибудь взять. Нет не чего не получилось.
Сделал как сделал. Толстые антенны возьму на вооружение! cool

на полке

zdregaДата: Суббота, 27.05.2017, 21:10 | Сообщение # 197
Всем добрых выходных. А я поделюсь с вами своей моделью. Но не много о плохом.

При постройке модели существенной сложности я не заметил, но были не большие нюансы и ошибки.
Как писал ранее модель взята от журнала Agromodels - основа трактора + небольшая доработка.
При постройке телеги ориентировался на информацию из интернета и фотографии которые мне присылал отец.
И так: в данной модели была проблема с масштабом, мне говорили что у меня кузов (телега) сильно большая, я сам так тоже думал, но мне все нравится. Было такое что не угадал с размерами, и приходилось переделывать. Так же у меня проблема возникла с подъемным механизмом, долго грел голову над этим, в итоге телегу сделал просто площадкой. Еще одна ошибка с которой столкнулся, это не хватка краски, краска закончилась, купил той же марки, тот же цвет, но он оказался светлее .... пришлось экспериментировать. На носить загрязнения, делать цвет темнее.

Может кто то заметит и скажет что у меня задние габариты на телеге слишком большие, да может быть - тут может не угадано с масштабом.
Фары и габариты сделал как сумел, много информации тут есть как делать фары, просмотрел у всех, но доступных материалов не оказалось. Пришлось ИМПРОВИЗИ́РОВАТЬ happy cool biggrin

Оставим плохое. Это моя первая модель, которую нужно было строить самому wacko wacko wacko
Считаю эксперимент удался, модель получилась не плохо.

Большое всем спасибо за советы. Благодарность Александру alexlut, за колеса!
hands

Ну и долгожданное фото:

фото на руке cool
Прикрепления: 7648915.jpg(188.8 Kb) · 7778558.jpg(185.9 Kb)

на полке

zdregaДата: Суббота, 27.05.2017, 21:24 | Сообщение # 198
Больше фото тут: http://only-paper.ru/forum/7-23311-1#560407
модель готова! biggrin

на полке

zdregaДата: Суббота, 27.05.2017, 21:42 | Сообщение # 199
только сейчас заметил гигантскую мушку на капоте surprised

Прикрепления: 0175770.jpg(209.6 Kb)

на полке

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » К 700 6*6 (Кировец с 6 колесами + кузов)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus