Суббота, 20.04.2024, 09:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Тяжелый крейсер "Норфолк",Великобритания (Ради теста бумаги...)
Тяжелый крейсер "Норфолк",Великобритания
TigersharkДата: Среда, 26.08.2009, 10:03 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Праэтор)
торцы не каршу - на сканах это как-то не срабатывает

Хочу с вами не согласится - очень даже срабатывает...


В процессе: DKM Tirpitz, HMS Chiddingfold, USS Indianapolis
 
ПраэторДата: Среда, 26.08.2009, 22:15 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Tigershark, да не подкрашивание торцов не срабатывает smile В голове их подкрашивать не срабатывает biggrin Вот и собираем как есть...

И так,леди и джентльмены(первое маловероятно),представляю Вам корабль Ее величества "Норфолк",тяжелый крейсер!Финальная фотосессия!


Зенитные автоматы по сравнению с мизинцем

На моделе собрано все,кроме прожекторной площадки на третьей трубе - ограждение никак не удавалось зафиксировать нормально,в конце-концов площадка просто раскисла от клея,который я наносил.Единственный серьезный прокол разработчика в этой модели.Как-нибуть постараюсь его собрать опять,но пока есть дела и повеселее...Сейчас за "Шарнхорста",а там и "Жора" с "Хипей" ждут...
 
zotchiyДата: Среда, 26.08.2009, 22:28 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 982
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Красотища! Особенно хорошо смотрится вся флотилия. + за мизинец smile

Yamato
 
MajorPainДата: Четверг, 27.08.2009, 01:22 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Поздравляю с пополнением флота! Молодец! respect respect king
С нетерпением жду "Шарнхорста" в рядах твоего флота wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
onubisДата: Суббота, 03.11.2012, 01:50 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Как можно "такое" выствлять..........(((((((((((((((Пи......дец((( и самое главное -- чему охают типа "мастера" и "Опытные" я бы постеснялся ТАКОЕ в сети выставить

Правила Форума:
3.5. Запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, неуважительное отношение к другим участникам форума (в том числе выраженные при помощи подмены букв, символов, звёздочек или многоточий).


В соответствии с Правилами, Вам выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. При повторе - бан 10 дней.


Сообщение отредактировал ShorrCan - Суббота, 03.11.2012, 19:11
 
MSMДата: Суббота, 03.11.2012, 01:57 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 1857
Репутация: 1450
Награды: 2
Статус: Offline
Александр, зря Вы так... Я тоже, к примеру, как и Артём, собираю на доступном мне уровне, на конкурсы и чемпионаты не лезу. И что же теперь, не выкладываться вообще? Как-то неприятно осознавать, что какой-нибудь маэстро может вот так вот, проходя мимо, по носу щёлкнуть...

Завершено: Новик, Helgoland, Spahi Krakow Van Galen Lavoisier
На стапеле: Керчь
 
lenceДата: Суббота, 03.11.2012, 02:00 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
onubis, у тебя наверное еще хуже, в разы, если ничего не выкладываешь?
 
onubisДата: Суббота, 03.11.2012, 02:52 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я и не выкладываю потому что ,то что сделано не считаю сделанным качественно чтобы выложить,а охать и ахать тоже не считаю нужным,если модель сделана качественно - респеккт и уважение мастеру,кривая и косая ,с белыми торцами - ВОН ОТСЮДА
 
lenceДата: Суббота, 03.11.2012, 03:01 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Охать не надо, но и в таком тоне комментировать тоже. Элементарная этика. На косяки можно указать спокойно и конструктивно, как и на необъективность тех, кто, восхваляет кривую модель.
 
onubisДата: Суббота, 03.11.2012, 03:10 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
lence я тебя понял,просто дело не в косяках а в качестве,и тех кто это качество здесь "плюсует" или минусует... я не форумный человек и не в понятиях,собираю примитивнейший Як-40 (Левшовский) знаю со школы косяки Левши и от них тут не избавились(хотя спасибо огромное автору перекраса),но такую кривую модель(и опять же хая авторов) выкладывать не буду(сделал салон и кабину)но фюзеляж плывет на миллиметры................
 
MajorPainДата: Суббота, 03.11.2012, 08:44 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (onubis)
просто дело не в косяках а в качестве,и тех кто это качество здесь "плюсует" или минусует... я не форумный человек

Оно и видно.... wacko Вы хоть дату последнего сообщения темы, которую "апнули", смотрели?! wacko angry Внимательнее надо быть - кораблю этому сто лет в обед, как и комментариям. И я, как один из комментировавших, могу сказать так - я тогда сам был новичок, только недавно зарегистрировавшийся на форуме и тоже не красил торцы, собирал криво и боялся выкладывать в Сеть, а также(чего греха таить) боялся критиковать чужой труд cool
Quote (onubis)
Как можно "такое" выствлять..........(((((((((((((((Пи......дец(((

Вот только за эти слова я бы на месте модератора отправил Вас изучать правила поведения на форумах деньков этак на *надцать... Вы ничего не показали сами, зато с удовольствием охаяли старую, одну из первых, трехлетней давности модель топикстартера... а заодно с ним попытались унизить и тех, кто поддержал тогда ещё новичка-топикстартера, который, кстати, давно (года полтора) как забыл даже дорогу на данный форум wacko
P.S. Из-за подобных "высказываний" я однажды уже сам пострадал, увлекшись критикой, а потом "облажался" и мне вся критика вернулась "бумерангом", так что если надумаете что-то выложить, будьте готовы услышать точно тоже, что Вы сказали тут человеку cool


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Воскресенье, 04.11.2012, 00:00
 
bober550Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:11 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (onubis)
я и не выкладываю потому что ,то что сделано не считаю сделанным качественно чтобы выложить,а охать и ахать тоже не считаю нужным,если модель сделана качественно - респеккт и уважение мастеру,кривая и косая ,с белыми торцами - ВОН ОТСЮДА

А Вам не кажется. что в первую очередь здесь собирают модели для удовольствия, а не для демонстрации крутости?
Крутость в конкурсах. и не на этом форуме.


Выхожу из кризиса.
 
Igor917919Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:56 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
onubis, видел когда модельку выложили? Хотя MajorPain, сказал, я повторюсь: ДАВНО! Сам, Праэтор, вряд ли ответит на хамство - давненько его не слышно.

Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
ShorrCanДата: Суббота, 03.11.2012, 19:02 | Сообщение # 44
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Тема закрыта и будет перемещена в Архив по сроку давности.
По просьбе ТС она может быть открыта.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Тяжелый крейсер "Норфолк",Великобритания (Ради теста бумаги...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: