Суббота, 11.05.2024, 18:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Строим крейсер "Новик"
Строим крейсер "Новик"
SitДата: Суббота, 28.02.2009, 02:28 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ИМХО конечно - покупать простые оригиналы, тот же моделяж и делать копии или перерисовывать на стеклофоне и под покраску, заодно деталек можно добавлять. Да и книжки по объекту моделирования какие искать, пусть парень историю изучает, если есть охота. А если сканы - думаю народ посоветует, что собирается без проблем. От себя порекомендую мессер 109 из моделяжа (тот который Густав, не тропический) - печатался из фотошопа на листах А4 без всяких изменений - все отлично собиралось.
 
КомПСКАДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:42 | Сообщение # 62
Группа: Опытные
Сообщений: 294
Репутация: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Я так-же строю "Новик" и его систершип "Жемчуг"-кто желает может посмотреть на форуме "Картонной Армии"-Железный флот" и строил его из этого-же набора.Удовольствие для поклонников мазохизма-ВСЯ геометрия неверна. Если хотите построить именно ЭТУ МОДЕЛЬ-честь вам и хвала-но если хотите построить МОДЕЛЬ ЭТОГО КОРАБЛЯ-смело спускайте его в ведро и стройте сами.Я шишки уже набил....

нет хреновых инструментов-есть хреновые штурмана
 
LeksДата: Среда, 27.05.2009, 22:02 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. извиняюсь что очень долго не отписывался, ну вот решил. biggrin КомПСКА, Видел я ваши корабли . очень красиво! . смотрю и сразу свой в мусорку хочу выбросить. хочеться делать также как вы biggrin

корабль почти сделан осталось чуть чуть только до этого чуть чуть руки не доходят.
1.
2.
3.
4.
5.
6.

получаеться не очень sad . хочеться поскорей его закончит и начать делать что то более красивое.
Жду критики.

 
MajorPainДата: Среда, 27.05.2009, 22:20 | Сообщение # 64
Группа: Опытные
Сообщений: 4673
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
А бортовые орудия попадали(на 1 и 2-м фото) из-за чего(или кого)? Или они так криво встали на места?! surprised :o surprised

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Среда, 27.05.2009, 22:23
 
LeksДата: Среда, 27.05.2009, 23:32 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, просто одно орудие которое на первом плане не недоклеил еще его до конца ,не закрепил вот оно и завалилось чуть вниз. исправим.
 
stanislav83Дата: Четверг, 28.05.2009, 04:07 | Сообщение # 66
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
надо в трубах заклеить черную полоску бумаги-или закрасить.(внутри труб)

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
КомПСКАДата: Суббота, 30.05.2009, 05:21 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 294
Репутация: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо на добром слове, но выкидывать ничего не надо! КАЖДАЯ модель-это ОПЫТ и НАВЫКИ которые по фото не приобретёшь,так что стройте и стройте,главное очень хотеть сделать лучше! smile Сейчас затеян постройкой новый вариант "Новика"-полностью самострой-фото-


нет хреновых инструментов-есть хреновые штурмана
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Строим крейсер "Новик"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: