Воскресенье, 05.05.2024, 06:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Admiral Graf Spee от GPM (собирается по сканам..))
Admiral Graf Spee от GPM
MajorPainДата: Среда, 14.07.2010, 10:33 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
На всех немецких крейсерах и линкорах был ещё и кормовой якорь... А вот зачем третий носовой - не знаю, скорее всего - таки запасной. И того - четыре якоря дожно быть, если три впереди и один - в корме...
Quote (table)
получается у меня 3 отсека куда заходят якорные цепи...

Это - якорные клюзы smile


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
BoatsmanokДата: Четверг, 15.07.2010, 02:26 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 2519
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
Цепи лучше было бы зачернить.
 
tableДата: Четверг, 15.07.2010, 05:50 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, я знаю) просто уже сил не было на 4ый))
Boatsmanok, я их чернил... они получились черно-золотые.. просто вспышка дала такой эффект(((((

седня был ливень, забыл закрыть окно и немного попало на корабль(((((((((

может так оставить? или перекрашивать? ((((

 
BoatsmanokДата: Четверг, 15.07.2010, 06:21 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 2519
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
Я из баллончика задувал, но очень осторожно...
 
tableДата: Четверг, 15.07.2010, 07:55 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
мне болончик не не вариант использовать по массе причин, таких к примеру как - крашу гуашью ( smile ), заклеивать муторно, мелкие детали наклеил уже...((( и т.д.про вот думаю может так оставить.. так смотрится вроде как прошедший боевое крещение.. но и что бы красиво было, тоже хочется... )) подскажите как счиаете..

Сообщение отредактировал table - Четверг, 15.07.2010, 08:00
 
tableДата: Четверг, 15.07.2010, 07:59 | Сообщение # 81
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
не большой оффтоп, т.к. в личку не могу отправить ((( MajorPain, расскажи плз как. где, почем заказывал Эсминец Z-1 "Leberecht Maass"? я тоже уже давно хочу купить оригинал "хоть чего-нибудь" да почему-то в городе нету нигде((( хотя и не маленький городок (Краснодар)... вот и хочу поинтересоваться, чтобы не попасть и не оплошать) подскажи плз)
 
MajorPainДата: Пятница, 16.07.2010, 02:46 | Сообщение # 82
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
table, Я брал "Маасса" в интернет-магазине украинском, тебе этот вариант не подойдет - доставка "кусается" wacko
Лучше поищи тут или тут что-то подходящее. И не спеши брать именно "Маасс", есть масса моделей поинтереснее и по-проще, например - эта или же вот эта, а хочется чего-то покруче - бери сразу модель Халинского, но они ещё сложнее GPMовских будут... Ну и конечно, оригинал - это не сканы, с ним надо обращаться аккуратно, так как переделать "ляп" вряд ли удастся wacko
Удачи.


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Пятница, 16.07.2010, 02:59
 
tableДата: Пятница, 16.07.2010, 03:34 | Сообщение # 83
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
я так понял на наварине очень удобно сделали ссылки на то, что покупают вместе с данной моделью... но опять же если допустим брать танк, то к нему же тоже что-то надо для полного комплекта. а вот если не предлагается с ним, а есть в другом разделе, как узнать? и я так понял это русские магазины? и что за Халинский? )

з.ы. если что поможешь с офрмлением заказа и сборкой полной комплектации, лазерной резки и прочего? )

Сообщение отредактировал table - Пятница, 16.07.2010, 03:38
 
MajorPainДата: Пятница, 16.07.2010, 03:43 | Сообщение # 84
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (table)
если что поможешь с офрмлением заказа и сборкой полной комплектации, лазерной резки и прочего?

Как оформить заказ - почитай FAQ магазина. А собрать все нужное - с удовольствием помогу smile . Скажи только - какая модель интересует, "насыплю" ссылок на аксессуары wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
tableДата: Пятница, 16.07.2010, 07:38 | Сообщение # 85
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, спасибо)) думаю до августа Адвирала закончу.. и надо будет новуе подыскивать)) правда мне покоя Бамблби не дает... у меня даже его рука 1 есть собранная) правдв не совсем качественно вышло) но зато все двигается)
а так хотелось бы либо военную технику, либо гражданскую, но только детализировнную! можешь подсказать что-нить? и еще кстать на мне висит парусник издательства Deagostini)
 
MajorPainДата: Пятница, 16.07.2010, 18:15 | Сообщение # 86
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (table)
хотелось бы либо военную технику, либо гражданскую, но только детализировнную!

Если военную - временной период: современность, Вторая мировая, Первая мировая?
P.S. В Наварине на данный момент выбор техники вообще невелик, лучше -у Кваксюка(вторая ссылка в посте №82) глянь wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
tableДата: Суббота, 17.07.2010, 05:20 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
я бы в принципе хотел не столь важно что собрать, а то, но сколько она будет детализированна!)
 
DoctorWebДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:30 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (table)
седня был ливень, забыл закрыть окно и немного попало на корабль............может так оставить? или перекрашивать? ((((

Очень сомневаюсь, что оставлять так будет лучше - что, переделать никак?! surprised
Quote (table)
давно хочу купить оригинал "хоть чего-нибудь"

Quote (table)
я бы в принципе хотел не столь важно что собрать, а то, но сколько она будет детализированна

1) Чего Вы все это в личку не напишете? Так тяжело послать ЛС? wacko
2) Определитесь - что именно Вам хочется.... А то получается "иди туда - не знаю куда, купи то - не важно что" sad wacko wacko Как-то несерьёзно и выглядит, как простой флуд(извините за прямоту) cool
P.S. Смотрю на Ваш "Граф" и думаю - "краску бы купил нормальную, что ли?" Гуашь выглядит ну очень по-детски sad wacko А так, в принципе, довольно неплохо собираете как для первой(или нет?) модели smile Удачи.
 
tableДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:57 | Сообщение # 89
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
DoctorWeb, отвечу по порядку)
переделал... но дурауцкая гуашь не закрасила следы попадания воды.(((((((
в личку не могу написать т.к. у него заблокирована это опция - получать лс от простых пользователей.
именно хочу либо какой-нибудь танк, либо снова корабль. пока качаю торрент раздачи полных собраний modelika, моделизма, orlika. Там подыщу что интеремсует и мб закажу, а так хотел просто поинтересоваться у окружающих...
на счет краски. я когда начал его собирать не думал что аккуратно его соберу. но как оказалось удалось (вроде бы). и не думал что гуашь будет так выглядеть "по-детски". для след моделей потихоньку заготавливаю краску фирмы "звезды", покупаю различные цвета, которые мне могут пригодиться.
на счет первая ли модель. первыми были Mersedes L3000.


еще была Yamaha R1, и танк м2а2


но они были эксперементальными...
и в завершении спасибо)
з.ы. след будет еще лучше)


Сообщение отредактировал table - Воскресенье, 18.07.2010, 20:00
 
tableДата: Вторник, 20.07.2010, 20:43 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 274
Репутация: 147
Награды: 0
Статус: Offline
дособирал мелочи разной....

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Admiral Graf Spee от GPM (собирается по сканам..))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: