Суббота, 20.04.2024, 19:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Made by SeraFino
Made by SeraFino
SeraFinoДата: Четверг, 16.04.2015, 19:26 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline

Вот что сделано за время моего отсутствия. Фото Кольта нету, так как он дома лежит. С кольтом много проблем возникло. Никак не могу сделать спусковую тягу, и деталь, которая толкает курок под действием пружины(забыл название), она выходит хрупкая, даже после обработки. Не хватает терпения на шептало. Короче, Кольт полежит до лучших времен. Да уж, не ожидал я и сам такого исхода. Все же не хватает мне мастерства. С Макаровым проблем гораздо меньше, но спуск не функционирует из-за проблем, описанных в предыдущих сообщениях. Планирую его укрепить и покрасить. Затвор ездит вперед-назад, предохранитель, крючок и курок тоже функционируют, в планах еще магазин.
Еще прошлым летом я начал делать АК по выкройкам Хахапетова. Зимой решил продолжить работу. Фотоотчет. В общем, пока буду заниматься АК и ПМ.


Воля, або смерть, мать анархія...
 
pomoshnikДата: Четверг, 16.04.2015, 23:37 | Сообщение # 92
Группа: Опытные
Сообщений: 382
Репутация: 81
Награды: 0
Статус: Offline
SeraFino, Круто !

ааа
 
SeraFinoДата: Пятница, 31.07.2015, 18:03 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Долго не заходил на форум. Сегодня зашел и первый вопрос возник такой: Что случилось с сайтом? Почему так резко поменялась
планировка и куда убрали почти все модели? Вернемся к моделизму. Когда дома появится интернет выложу фото уже готового ПМа, Кольта и наработок с АК.


Воля, або смерть, мать анархія...
 
umelets5Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:48 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
SeraFino, Рад, что вы вернулись, с сайтом вот чего есть теперь старый каталог, в котором хранятся те пропавшие модели, а есть новый, то есть тот, на котором мы сейчас, я тоже однажды зашел и присел от недоумения, но в скором привык.
Ждём новых шедевров.


нельзя жить в страхе
 
SeraFinoДата: Среда, 27.01.2016, 02:26 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата umelets5 ()
Ждём новых шедевров.

umelets5, если вы это обо мне, то до шедевров мне как до пекина раком :D
Итак, в моем творческом, если можно так сказать, процессе имел место огромный перерыв. Буквально месяц назад я все-же, переборов лень, продолжил работу над Калашом. По моим замыслам, из этого всего должен получится АКС74у. Больше мне, к сожалению, пока нечего черкнуть. Выставляю на ваш суд фото процесса. Буду рад советам более опытных форумчан, особенно тех, кто уже прошел путь постройки "Ксюши".


Воля, або смерть, мать анархія...

Сообщение отредактировал SeraFino - Среда, 27.01.2016, 02:34
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Made by SeraFino
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: