Суббота, 27.04.2024, 12:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » МиГ-29 ВВС Югославии(СРЮ) (Design model 1:33)
МиГ-29 ВВС Югославии(СРЮ)
RadaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:05 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 478
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
О как smile я тебя и не узнала сразу smile
А со здоровьем я не экономлю, просто уже немало ушло денег и сколько еще уйдет точно сказать не могут. Ну здесь хоть врачи вроде нормальные и не полосуют меня как саблей smile Будем надеяться и спасибо всем за поддержку в конкурсе и в жизни.
Думаю обсуждение здоровья к модели не имеет отношения, так что если что пишите в личку.


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
spektor777Дата: Вторник, 24.09.2013, 07:32 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Милорада, поздравляю с завершением такой прекрасной модели! Лучше поздно, чем никогда biggrin

P.S.Если кому интересно, удалось найти информацию о том, к кому "уплыла" в итоге эта разработка-не к кому-нибудь, а к пану Анджею Халинскому. Выкупил он права на неё в своё время, но так и не издал. Скорее всего, в 2002 был анонс именно этой модели. Почитать в подробностях о сути дела можно тут: http://www.konradus.com/forum....&page=3 Также, как я понял, там засветился и разработчик модели, под ником JSJ.


Сообщение отредактировал spektor777 - Вторник, 24.09.2013, 07:42
 
XarricaneДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:18 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Гениальная работа!!! Рада, вы как всегда сотворили произведение искусств! А главное - это не просто какой-то абстрактный борт, а действительно геройский, боевой, Югославский самолет. 13 старых Мигов не побоялись выйти против несметного полчища натовских стервятников, этот подвиг в России еще очень долго не будет забыт, так же как не будут забыты такие герои как летчик Илия Аризанов и зенитчик Золтан Дани. Эти ребята наглядно показали, что хваленых америкосов можно вполне успешно сбивать, и за это им огромное спасибо. А вам спасибо за Миг, порадовал глаз)
 
svintussДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:37 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 346
Репутация: 497
Награды: 0
Статус: Offline
Прекрасная сборка. плюсую.

Готово: Kamov A7-3a, Grumman F6F-3 Hellcat, Sea Harrier, A-4M Skyhawk, Hawker Hunter F.5, Gloster Meteor
В работе: EA-6B Prowler
 
MajorPainДата: Вторник, 08.04.2014, 05:52 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Xarricane ()
13 старых Мигов

Ну, МиГ-29 - не такой уж и "старый", старым я бы рискнул назвать разве МиГ-21 и его модификации..... 29-й же схлестнулся в небе Югославии с полчищами практически ровесников F-14, F-16, F-18A и "Торнадо" (конечно, в Югославии на вооружении были МиГ-29 "9-12" - одной из ранних модификаций, принятой на вооружение в начале 80-х годов, но тем не менее - на тот момент он был вполне "конкурентоспособен" и грозен). Самый яркий (ИМХО) эпизод борьбы в небе Югославии - сбитый F-117A.... Вот это был "сюрприз", и довольно неприятный для США и НАТО..... biggrin
Сильной стороной НАТО в борьбе с МиГами (не только 29-ми) было наличие постоянно висевших в небе самолетов ДРЛО, которые оперативно информировали своих пилотов о всех взлетах самолетов и работе наземных РЛС Югославии.... У сербов, увы, не было такой возможности следить за воздушной обстановкой.... sad


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Среда, 09.04.2014, 19:56
 
father_igniДата: Среда, 09.04.2014, 19:28 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ух-ты, раньше и не видел
классно!
плюс однозначно smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » МиГ-29 ВВС Югославии(СРЮ) (Design model 1:33)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: