Пятница, 26.04.2024, 03:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Ежемесячный конкурс моделей » Правила, информация (Е) » Призы (Призы Ежемесячного конкурса)
Призы
only-paperДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Призы:
1. Победитель награждается медалью, которая потом отображается в его профиле.
2. Победившие модели показываются на главной в блоке "Модель месяца"
3. Победитель так же награждается материальным призом. В качестве материального приза может быть любой журнал с моделью, или "расходники" (коврик для вырезания формата А4 или А3, нож, лезвия, набор картона, клей). Журнал может быть любой ценой до 30$, если выбираете "расходники" то в сумму до 20$. Выбор производится из следующих магазинов:
проживающие в России выбирают приз из данных магазинов: Cardboard Master, Хобби на столе, TutOlfa.ru, Аква Ангел.
Проживающие в других странах выбирают приз из данного магазина FreeTime. После выбора приза, победитель сообщает название понравившегося приза, ссылку на него, свой почтовый адрес с полным указанием своего имени. Доставка приза за счет спонсоров.
4. Не все категории награждаются материальными призами. Категории, которые не награждаются "Животные, растения", "Фигурки людей, роботов и т. п.".
Возможны будут изменения в награждаемых категориях
.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
RamiroSSДата: Среда, 11.12.2013, 20:06 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
как жаль что не все категории награждаются материально... sad

Мои бумажные творения
 
Parshikov_V1951Дата: Суббота, 16.08.2014, 07:19 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 52
Репутация: 163
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо. Допустим я выбираю картон: 1 мм-10шт, 1,5 мм-10шт, 2мм-10шт.(магазин Хобби на столе). Сейчас нахожусь на даче, поэтому адрес и данные на сына. Он в курсе.
http://kvaksiuk.com/shop-tyumen/order-opc.php
Индекс 109382, город Москва, улица Верхние Поля, дом 31, корп,3, кв.81. Паршиков Владимир Викторович


Визитная карточка(мои модели)

Сообщение отредактировал Parshikov_V1951 - Суббота, 16.08.2014, 07:30
 
RamiroSSДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Parshikov_V1951, небольшая подсказка: то что Вам нужно и куда отправлть, лучше писать админу в личку. smile ну и поздравляю с победой! Краник у Вас очень даже симпатичный вышел cool

Мои бумажные творения
 
Александр1978Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
Осмeлюсь прeдложить оставить мат призы просто скажeм ограничится суммои приза как расходников напримeр 20 долларов?

готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго
 
RamiroSSДата: Четверг, 26.02.2015, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Александр1978, а еще как вариант, спонсор сам выбирает кому что подарить, вот интрига будет biggrin

а вообще печально это все звучит особенно за неделю до очередного конкурса.. dry


Мои бумажные творения
 
Александр1978Дата: Четверг, 26.02.2015, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата RamiroSS ()
Александр1978, а еще как вариант, спонсор сам выбирает кому что подарить, вот интрига будет
,как вариант вполнe можно smile


готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго
 
EddyДата: Пятница, 27.02.2015, 04:43 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Люди куда мы катимся-дело дошло уже до такого доброго сайта как наш,суммы и сами призы не были никогда астрономическими,а даже чисто символическими за такие то труды.Но людей это вдохновляло,прибавлялось терпения,старания и т.д ведь даже при занятии любимым делом стимул тоже немаловажен!

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
lenceДата: Пятница, 27.02.2015, 05:38 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Стимул-шмимул. Вас кто-то заставляет модели клеить? Или вы сами себя заставляете, ради приза? Если суммы не астрономические, то в чём тогда проблема раз в месяц купить себе журнал? За всех не скажу, но на Фритайме (Украина) цена на Халинского выросли почти в три раза за полгода. Курс бакса тоже в три раза за год. Закупки делаются в Польше, сам магазин в Днепропетровске, т.е. в другом конце страны, если брать от границы, и, насколько я понимаю они сам товар возят (может и ошибаюсь, но доставка в любом случае денег стоит). А теперь посчитайте стоимость 5-6 "символических призов" (да, некоторые выбирали какой-нибудь самолет за 20 баксов, по старому курсу, но есть и не скромные, кто брал линкоры в районе 100 у.е.), добавим стоимость пересылки + падение общего спроса на фоне экономической нестабильности - результат вполне закономерный. Я удивляюсь, что спонсоры еще так долго держались, молодцы.
Не будьте мелочными и не ищите глупых отмазок, в первую очередь для себя. Приз должен быть приятным бонусом, а не самоцелью, ведь моделизм это в первую очередь хобби.
Напоследок: хочу выразить благодарность спонсорам и администрации сайта за сам конкурс (надеюсь он и далее будет продолжаться) и за то, что была возможность награждения призами, которые я и сам два раза получал smile
 
levaДата: Пятница, 27.02.2015, 06:26 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 1680
Репутация: 4453
Награды: 2
Статус: Offline
lence, полностью с вами согласен.Клеем для удовольствия!

Не Боги горшки обжигают.
 
vlass-offДата: Пятница, 27.02.2015, 06:39 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 411
Репутация: 1295
Награды: 3
Статус: Offline
lence, Лучше не скажешь ! ! !
Я, к примеру, в конкурсе участвую ради удовольствия... журналы себе покупаю сам.... Да у меня есть одна победа в конкурсе (За предоставленный приз - ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА И СПОНСОРАМ), при этом к призу дополнительно купил комплект лазерной резки(АН-2 от Орлик).
Посему это был ОЧЕНЬ приятный бонус.

Так же, имхо, это все таки хобби, которое должно доставлять удовольствие и стремление к развитию себя и применяемых технологий.


В работе Ворошиловец и МЛ-20
 
jirikДата: Пятница, 27.02.2015, 06:56 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 337
Репутация: 3715
Награды: 12
Статус: Offline
Мне все равно на призы, дома накуплеплено моделей, жизни не хватит. Я спрашиваю у близких, что мне выбирать в качестве приза, и они выбирают. Вот так вот
 
RamiroSSДата: Суббота, 28.02.2015, 02:33 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата lence ()
Если суммы не астрономические, то в чём тогда проблема раз в месяц купить себе журнал?

тут я полностью согласен, порой отпечатать сканы выходит дороже чем купить оригинал, плюс качество лучше dry а вообще сегодня зашел на сайты магазинчиков, посмотрел, выбора все меньше и меньше в наличии, такое впечатление складывается что вот сейчас последнее распродадут и все... ну и особо долго не раздумывая отобрал себе пять журнальчиков, пусть будет запас у меня небольшой biggrin


Мои бумажные творения
 
Александр1978Дата: Суббота, 28.02.2015, 03:20 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата RamiroSS ()
а вообще сегодня зашел на сайты магазинчиков, посмотрел, выбора все меньше и меньше в наличии, такое впечатление складывается что вот сейчас последнее распродадут и все
так нeкоторыe магазины по старои цeнe торгуют wacko чeм они думают когда за бугром в пeрeсчeтe на рубли дорожe чeм у нас в 1.5 раза цeны мониторил с начала измeнeния крса в какои то момeнт дeшeвыи хал и гпм просто исчeз и ассортимeнт риппeра тожe упал поэтому было во врeмя принято рeшeниe покупать и затаритсяя лeт на 5 впeрeд cool поэтому мат часть мало интeрeсуeт спортивныи интeрeс прeждe всeго


готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго


Сообщение отредактировал Александр1978 - Суббота, 28.02.2015, 03:30
 
marcheLLoДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:32 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
А призы ещё получают? просто вижу что список линией перечёркнут.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Ежемесячный конкурс моделей » Правила, информация (Е) » Призы (Призы Ежемесячного конкурса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: