Вторник, 19.03.2024, 18:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » MajorPain (Мои завершенные работы.)
MajorPain
MajorPainДата: Суббота, 11.02.2017, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечерочка smile
Настал момент, когда список моих завершенных проектов уже превышает разрешенную длину подписи на форуме и надо систематизировать свои работы.... Итак, поехали....
Зовут меня Владимир, менее чем через неделю "стукнет" 38 лет. Сознательно моделированием увлекаюсь с 2009 года, когда Гугл вывел меня на этот замечательный форум. Сразу увлекся флотом, чуть позже - попробовал свои силы и в авиации
Самой первой завершенной моделью был ФВ-190F от Малы Моделяжа:
- вот такой ужастик получился в далеком уже 2009-м.... Все, что от него осталось - фото и тема на форуме biggrin Сам "пепелац" растерзали коты.... wacko
Затем долгое время я "плодил" одни долгострои и только в 2012 году состоялся у меня "прорыв" по части флота - завершил аж 2 модели за 1 год!
Сначала перекрасил и собрал вот такого "морского зверька" под названием "Ягуар":
- его сборку на этом форуме не освещал, но готовый в Галерее имеется.....
Вторым моим успешным проектом стал опять эсминец! Польский ORP "Garland" от Quest:
- сборка опять не освещалась на данном форуме, но готовая модель "поселилась" в Галерее
Прикрепления: 1977981.jpg (109.4 Kb) · 8665172.jpg (85.0 Kb) · 9956991.jpg (98.1 Kb)


Мои работы
 
MajorPainДата: Суббота, 11.02.2017, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Далее в 2015 году я всерьез увлекся бумажной авиацией, но стандартный 33-й масштаб меня не устраивал со времен первого страшненького ФВ-190, поэтому собираю авиацию из бумаги в "пластиковом" 72-м масштабе, уменьшая разработки, предназначенные для сборки в 33-м....
Первенцем тут у меня стал американский пикирующий бомбардировщик
- готовая модель в Галерее форума, сборка тут не освещалась....
Затем были построены сразу два одинаковых самолета в разных вариантах окраски - Bristol Beaufighter Mk.VI от Fly Model (перекрасы нашего коллеги MIV):
- их сборка также не освещена на данном форуме, но готовые модели можно увидеть в Галерее форума


Мои работы
 
MajorPainДата: Суббота, 11.02.2017, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Далее был "гадкий утенок" моей коллекции - японский истребитель Nakajima Ki-84 "Hayate" от Modelcard в перекрасе моего друга Праэтора:
- готовая модель в Галерее, собран он был целиком оффлайн - в теме указана причина....


Мои работы
 
MajorPainДата: Суббота, 11.02.2017, 01:05 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
А вот после "гадкого утенка" я решил испытать себя сборкой уже вполне серьезной модели более-менее современной разработки. Выбор пал на Nakajima Ki-43-I "Hayabusa" ("Oscar") от издательства Orlik:
- процесс сборки я тогда не рискнул показывать во избежание появления очередного долгостроя, а вот готовая модель в Галерее имеется.....


Мои работы
 
MajorPainДата: Суббота, 11.02.2017, 01:11 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
После этого был довольно длительный перерыв в работе над авиацией, и только осенью прошлого года я закончил своего первого "немца" - "Messershmitt" Bf-109F-4 от Kartonowa Kolekcia (разработка Павла Мистевича):
- сборка, уже традиционно, не выкладывалась на этом форуме, только готовая модель.


Мои работы
 
MajorPainДата: Суббота, 11.02.2017, 01:20 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, а в новом, 2017 году, я уже успел завершить и корабль, и самолет! biggrin
Итак, уже третий эсминец в моей коллекции - эскортный миноносец HMS "Badsworth" от GPM:
- готовая модель в Галерее форума. Сборка нигде не публиковалась, да особо и не фотографировалась, отснятые её фрагменты есть в теме.
А буквально вчера я завершил первый в этом году самолет - истребитель "Messershmitt" Bf-109G-6 от Maly Modelarz:
- сборка нигде не выкладывалась, даже не фотографировал ни одного её фрагмента.... Готовый "Густав" вчера "приземлился" в Галерее форума....
Далі буде, как говорится.... biggrin


Мои работы
 
MajorPainДата: Суббота, 18.02.2017, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Буквально вчера моя авиаколлекция пополнилась очередным экспонатом, так сказать:
- Fw-56 "Stosser".


Мои работы
 
MajorPainДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня моя коллекция пополнилась ещё одной моделькой:
- финским ЛаГГ-3


Мои работы
 
MajorPainДата: Понедельник, 02.04.2018, 06:10 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
У меня очередное пополнение коллекции авиации:
- Ki-61-I Kai-Тei


Мои работы
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » MajorPain (Мои завершенные работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: