Вторник, 19.03.2024, 21:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Kartonka
Kartonka
KartonkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Репутация: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Всем коллегам доброго дня! Решил вот представиться, а то что-то в одиночку сижу...
Зовут меня Александр, проживаю в городе-герое Керчи, где и занимаюсь любимым хобби.
Ещё будучи пионером, выписывал журналы ЮТ и Моделист-конструктор (а кто ж их не выписывал?), а также приложение к ЮТ, где и были выкройки моих первых моделей. Они конечно не сравнятся с теперешними, но на те времена были единственным доступным способом (польские журналы нам были неизвестны). Плюс кружок авиамоделизма в школе дал навыки работы с древесиной - коробчатые змеи, планеры и самолёты на резиновой тяге - всё это было забыто с развалом Союза. Затем перерыв получился из-за учёбы в Харьковском Военном Университете - и аж до женитьбы в Керчи. Тогда появился компьютер, интернет и принтер - вот я и вспомнил о старом любимом деле. А заинтересовавшись ещё и сайтостроительством, завёл ещё себе и блог (ссылки низзя выкладывать - по запросу "картонка" найдёте), где и выкладываю свои работы.
На данный момент - офицер Украинской Армии, женат, трое детей. Не пью, не курю, характер уравновешенный. =)
Вот несколько моих работ:
РЛС 19ж6

Самоходная установка СУ-122

РЛС П-18

Willys Jeep MB


Визитная карточка

Сообщение отредактировал Kartonka - Вторник, 18.10.2011, 05:19
 
KartonkaДата: Пятница, 22.06.2012, 02:00 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Репутация: 120
Награды: 0
Статус: Offline
РЛС П-37 (1РЛ139)

Визитная карточка
 
KartonkaДата: Вторник, 11.12.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Репутация: 120
Награды: 0
Статус: Offline


Як-3 Бумажное моделирование


Визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Kartonka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: