Четверг, 18.04.2024, 15:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » V Открытый Кубок Киева 2014
V Открытый Кубок Киева 2014
VanyaDДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:32 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
Кубок прошел на УРА! Всё очень понравилось. Приятно было познакомиться лично с участниками этого форума: Rudin, Олекса, zverryga, batcher78 и другими! Ждем с нетерпением VI Кубка clap


Визитка

 
nd223Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:03 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
clap и я тоже жду следущий кубок.
Не, народ, реально было приятно встретить "вживую" моделистов, посмотреть модели, а не только фотки и ники на форумах. smile
З.Ы. кста, я там ничо не начудил?
 
lenceДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:09 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
nd223, И ты там был? Я так и подумал, увидев баркас, но тупанул спросить, хотел познакомиться лично. Ну может в следующий раз.
 
МаксАртДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:09 | Сообщение # 19
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Мужики, не сочтите за наглость, но... то, что на общих фотографиях - столы, люди... это всё? Мне почему-то думалось, что на Кубке будет несколько тысяч моделей, эдак на полигон. А на фото их несколько сотен. Будь кубок в моём городе - выставил бы только от своей физиономии штук тридцать. А если по тридцатнику от каждого участника - будет ставить некуда. Просто впечатление по фотографиям не сошлось с моими представлениями.

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
lenceДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:20 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата МаксАрт ()
А на фото их несколько сотен.

Ну это тоже перебор. Вроде как была озвучена цифра 200+, но как по мне - было меньше. В этот раз да, вообще грустно, особенно флот, которого всегда было больше всего.
 
nd223Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:41 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lence ()
nd223, И ты там был?

так нужно было покричать: НД ну ты где паразит такой biggrin
а флот был в политехе если чо.
 
МаксАртДата: Вторник, 30.09.2014, 00:10 | Сообщение # 22
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Victor68 ()
Зато на Украинском языке

Ну, вообще-то на табличках указано "Всеукраинский конкурс", так что тут проблем не вижу. Но моделей действительно мало, против моих ожиданий. Впрочем, это тоже можно понять - транспортабельность бумажных моделей никакая, плюс все люди с работой и семьями, не каждому под силу выбраться. Фишка в том, что в моей Рязани каждый год проходит выставка моделистов. Не только бумага, но и дерево с пластиком, однако суммарное количетсво моделей куда больше. И почти все только из нашей области. Короче: в следующем году надо брать отпуск в сентябре и приезжать biggrin


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
Alex55Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:45 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 1412
Репутация: 3586
Награды: 3
Статус: Offline
Максим, посмотри на их сайте фото с прошлого года, когда кубок был международным. Людей и моделей было гораздо больше.

Моя визитка
 
krasennДата: Вторник, 30.09.2014, 02:23 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Alex55 ()
Максим, посмотри на их сайте фото с прошлого года, когда кубок был международным.

насколько я мог услышать на награждении - там были участники из других стран


Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.
 
k77Дата: Вторник, 30.09.2014, 04:17 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Друзья и коллеги! Конкурс состоялся и это уже хорошо. По сравнению с прошлыми годами было конечно мало и моделей и участников но все же нужно учитывать обстановку в стране и то, что многие старые друзья из других странбывшего союза не смогли (а некоторые просто побоялись) приехать. В этом году была только Украина но тоже далеко не все. Очень хочется верить, что все изменится и зал будет полон и людей и моделей. Я принимаю участие в этом мероприятии уже в четвертый раз и есть с чем сравнивать. Но все таки хочется сказать огромное спасибо Жирайру который сумел организовать и провести конкурс в этом году! Это все мое сугубо личное мнение и если в чем не прав или моя точка зрения не совпадает с Вашими прошу не пинать.
Перевозка моделей таки да дело хлопотное, кто не верит спросите Rudina - как он это все довез ума не приложу, но все равно МОЛОДЕЦ!!!
Мы с Димой, batcher78, свои еле довезли. В этом году моя модель, первый раз за все время, получила значительные повреждения в дороге. Первая часть восстановительных работ была проведена в зале ожидания Киевского вокзала, остальное сегодня дома, вроде все восстановил.
Возил "Victory" как корпусную (безрангоутную) модель, маяк Толбухин и три дома тролля.
Итог поездки - море положительных эмоций от общения со старыми друзьями, знакомства с новыми, Кубок Киева и золотая медаль за "Victory" (а также приглашение поучаствовать в чемпионате Украины по судомодельному спорту), серебро за Толбухина и три бронзы за детские модели (дети собиралм, не подумайте чего не того).
Итого КОК, в лице Димы, batcher78, и меня привезли в Одессу два Кубка Киева и золота соответственно (Архитектура стандарт взрослые и Парусный флот стандарт взрослые), два серебра (Архитектура стандарт взрослые) и за детскую архитектуру (Архитектура стандар юниоры) - золото, серебро и четыре бронзы. Итого два Кубка и десять медалей.
Поздравляю всех победителей и участников!!! Желаю всем победы и до встречи в следующем году!
[img][/img]


Сообщение отредактировал k77 - Вторник, 30.09.2014, 05:10
 
hymakДата: Вторник, 30.09.2014, 05:05 | Сообщение # 26
Группа: Новостной редактор
Сообщений: 181
Репутация: 141
Награды: 0
Статус: Offline
А фото моделей победителей есть?
 
k77Дата: Вторник, 30.09.2014, 05:23 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
hymak, практически все присутствуют на этом форуме. Я думаю после того как обновят сайт Кубка их можно будет увидеть и там.
 
Alien_JДата: Вторник, 30.09.2014, 05:35 | Сообщение # 28
Группа: Опытные
Сообщений: 532
Репутация: 245
Награды: 0
Статус: Offline
молодцы что провели конкурс. а что по количеству моделей, согласен маловато по сравнению с прошлым годом. Но тут Все понимают посему.
В следующем году все может кардинально измениться и народ с радостью приедет.
 
vedmak73Дата: Вторник, 30.09.2014, 05:53 | Сообщение # 29
Группа: Опытные
Сообщений: 465
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей,Дима - поздравляю с кубками,вы их однозначно заслужили.Также поздравляю Ваших воспитанников с первыми и очень важными наградами.
Володя(Zverryga) - нисколько не сомневался в твоей победе.Так держать Что на следующий год будет7
 
ColonelДата: Вторник, 30.09.2014, 06:16 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 216
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
З.Ы. кста, я там ничо не начудил?

Ничего. Кроме того, что издатель на Буцефал ждет твоего звонка.


Не стальные не монстры и не в бумаге.
(В соответствии с правилами форума)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » V Открытый Кубок Киева 2014
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: