Пятница, 19.04.2024, 04:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Выставка "Война моторов" (Харьковский исторический музей)
Выставка "Война моторов"
dimadzakДата: Пятница, 24.10.2014, 04:58 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
23 октября 2014 г. в Харьковском историческом музее к 70-летию освобождения Украины от нацистских захватчиков открылась выставка «Война моторов».
На выставке представлены модели и диорамы Воронова Дмитрия aka dimadzak, Рындина Сергея aka Rudin и Никитенко Станислава aka СТАНИСЛАВ. Выставку открыл директор Харьковского исторического музея Цыгулёв Владимир Анатольевич. В открытии выставки участвовали представители Департамента культуры и туризма Харьковской областной государственной администрации.

Вот некоторые фото с подготовки и открытия выставки







Вот ссылка на сайт музея

http://museum.kh.ua/exhibits/vijna-motoriv.html

Выставка продлится до 23.11.2014 г.

Приглашаем всех желающих посетить выставку. Вход свободный.


Мое творчество тыц

Сообщение отредактировал dimadzak - Пятница, 24.10.2014, 05:00
 
stttorm84Дата: Суббота, 25.10.2014, 03:32 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 676
Репутация: 2518
Награды: 6
Статус: Offline
Мужики, хорошее дело делаете! Это вызывает уважение и интерес к истории и моделизму respect

С уважением, Андрей.
Моя визитка
 
dimadzakДата: Суббота, 25.10.2014, 03:56 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Андрей, спасибо большое! На открытии были студенты из авто-дорожного (в основном пацаны), так просто порвали вопросами.
Было очень приятно, что модели вызвали такой интерес. Мало кто знал о существовании направления "бумажный моделизм", все привыкли к пластику.


Мое творчество тыц
 
АйбарДата: Суббота, 25.10.2014, 04:23 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Это хорошо, когда общество интересуется историей и моделями... У нас, к сожалению, не так, все инертны... Дал интервью в ТВ, в газету, предлагал облмузею тоже провести к дате ВОВ выставку, в три школы ходил, что организовать уроки патриотического воспитания.... все без толку... "Хорошо", "подумаем", "свяжемся"...

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
dimadzakДата: Суббота, 25.10.2014, 04:47 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Айбар ()
У нас, к сожалению, не так, все инертны...

это печально sad


Мое творчество тыц
 
dimadzakДата: Суббота, 25.10.2014, 04:52 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Все участники выставки были награждены грамотами Департамента культуры и туризма ХОДА и Харьковского исторического музея, а так же годовыми абонементами на бесплатное посещение всех экспозиций музея.



Мое творчество тыц
 
andrlepДата: Суббота, 25.10.2014, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
Молодцы. Отличное дело. Такие люди вызывают только уважение. Удачи Вам в Ваших начинаниях.
 
VanyaDДата: Суббота, 25.10.2014, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 562
Репутация: 1318
Награды: 3
Статус: Offline
dimadzak, слышал о том, что предстоит это мероприятие от Сереги. Хорошо, что вы объеденились, классные экземпляры. Гладишь, и в Днепре проведем что-то подобное...

Визитка

 
RudinДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:43 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 2609
Репутация: 12199
Награды: 27
Статус: Offline
VanyaD, Организовывай, поддержим biggrin до Днепра тут рукой подать biggrin
Айбар, Школы очень инертные организации, они работают по планам... Я в городе выбрал самую большую доступную витрину и договорился о выставке... школьники и их родители толпами ходили смотреть. Особенно всех поражало, что модели выполнены из бумаги wacko А этим вопросом заниматься нужно, я и в Харькове видел как это было интересно, уже не школьникам, на презентации выставки. Очень благодарен Диме и работникам музея за замечательную организацию и проведение выставки. Этим однозначно надо заниматься.


Зеленый цвет успокаивает... (Т-72)
Визитка, танки и не только
 
ОлексаДата: Четверг, 30.10.2014, 17:20 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 4532
Репутация: 9275
Награды: 7
Статус: Offline
Молодцы ребята! Респект!

Визитка
 
dimadzakДата: Вторник, 25.11.2014, 04:16 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 1764
Репутация: 4287
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня наши модели "переехали" из холла музея в экспозицию II Мировая война. Там удалось разместить все модели , которые не поместились в первой витрине.
Модели в экспозиции будут находиться до конца января



Мое творчество тыц
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Выставка "Война моторов" (Харьковский исторический музей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: