[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Октябрьская Революция (Maly Modelarz 02-03/1987)
Октябрьская Революция
cucuruzoДата: Понедельник, 24.09.2012, 04:01 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 530
Репутация: 1110
Награды: 1
Статус: Offline
Дабы отдохнуть от сборки этого чуда http://only-paper.ru/forum/36-12374-1
решил собрать что-нибудь не сложное и красивое happy
выбор пал на Октябрьскую Революцию от ММ

вот что получилось у меня (очень извиняюсь за качество фотографий, кроме телефона ничего нет, а похвастаться хочется biggrin )



были несходимости у самой модели, и косячки от меня, но на мой взгляд получилось не плохо wink


визитная карточка
 
NefДата: Понедельник, 24.09.2012, 04:32 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 322
Репутация: 548
Награды: 0
Статус: Offline
В закормах, лежит оригинал. Но я бы не сказал, что данная модель, отдых при сборке. Крупная, сложная, требующая аккуратности, как и любая другая модель. Ну про то, что требуется уйма доработок, так как все же это старый моделяж, а еще лучше доработки с перекрасом. Но в любом случае, удачи в сборке. По самой модели, не могу ничего особо сказать, так как смазанные фотографии, но обшивка с палубой не сошлись нормально в носовой части. И кажется вдоль всей палубы, обшивка выступает местами над палубой, или просто плохо приклеена и отошла. Но видны какие-то белые нестыковки. И флаг уж точно рановато поднят :-) не то, чтобы модель не закончена, но будет мешаться при работе, как мне кажется.

ЗЫ: не заметил, что модель уже в разделе законченных работ. Стволы грубоваты, леера не помешали бы. Такелажа нет совсем. И как мне кажется, даже при простоте моделяжевской модели, деталей должно было быть больше и по палубе и на надстройках


Завершено: Alert, ПСКР Минск, ЭМ Керчь
Крейсер 1-го ранга Россия
В работе: Императорская яхта "Александрия" Портовый буксир "Despatch"


Сообщение отредактировал Nef - Понедельник, 24.09.2012, 04:36
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Октябрьская Революция (Maly Modelarz 02-03/1987)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: