Воскресенье, 19.05.2024, 16:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » Перекраска сканов (Здесь вы можете оставить заявку на перекраску моделей)
Перекраска сканов
foose163Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Все кому-что надо перекрасить обращайтесь, работы любой сложности happy
В данной ветке пользователи могут оставить свою заявку на перекрас модели любого качества.
Исправляются сканы плохого качества, восстанавливаются или меняются цвета модели, восстанавливаются поврежденные или частично отсутствующие детали. Создаются копии деталей.
Перед размещение просьбы о перекраске модели:

1. Предоставьте полностью материалы по модели, ссылку на саму модель, фотографии оригинала (если нужно перекрасить в соответствии с оригиналом), либо другие фото и рисунки, на которые должен ориентироваться перекрашивающий. Поймите, это в первую очередь интересно именно Вам. И мы сами искать всю информацию просто не в состоянии. Просите помощи на форуме в поиске, Вам обязательно помогут!
2. Если желаете, чтобы перекрас вел конкретный человек, оставляйте заявку на его имя, в другом случае - просто пишите ваши пожелания, они будут рассмотрены. И будут поставлены в очередь.
3. Желательно просить о перекрасе тех моделей, которые реально этого требуют (сканы плохие, испорчены цвета), модели которые надо осветлить, либо сделать четче - лучше отправить в тему по Фотошопу, там это проще и быстрее.
4. Если есть возможность, попробуйте занятся перекрасом самостоятельно. Любой из ведущих эту тему поможет Вам советом и примером. Не бойтесь, это не так сложно.
5. После перекраса модели, просьба не забывать о теме - при сборке перекрашенной модели, желательно сообщить, не возникло ли каких проблем, нет ли перекосов и расхождений, деталей, либо линий. По возможности выкладывать фото готовой модели, а лучше весь процесс сборки. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ОШИБОК В ПЕРЕКРАШЕННОЙ МОДЕЛИ, СРАЗУ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ В ТЕМУ!!!
6. Перекраска модели не означает ее переработку - добавления новых деталей, изменения в конструкции. Но, вполне возможно изменение масштаба (при предоставлении чертежей или размеров оригинала), а также нанесение новых надписей, декалей, рисунков.
7. И последнее - поймите, работа эта не самая быстрая - поэтому, если надеетесь получить модель завтра, то вам в другое место. Наберитесь терпения. К тому же у тех, кто для Вас перекрашивает модель, есть и личные дела.

Сообщение отредактировал foose163 - Понедельник, 20.07.2009, 01:12
 
vigooleДата: Пятница, 25.09.2009, 11:45 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
foose163, выложите мне мою примеру пожалуйста!!
 
audushkinДата: Среда, 21.10.2009, 22:29 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 1264
Репутация: 1846
Награды: 4
Статус: Offline
foose163,оченьхотелбы Вас попросить перекрасить модель броневичка от ГПМ №20,SdKfz 222.Модель очень древняя и цвет не естественный оранжевый,хотелось бы либо в сером цвете,либо в желтой пустынной.Модель редкая и ее больше никто не выпускает! Очень на Вас надеюсь!!!!!

глаза боятся, а руки делают.
Собрал таки
Краз,Тандерболт,Си Харриер,Фокер,Кубельваген,Трешка,F-15, F-18,Flak-38,Граф Шпие,МардерIII,Мустанг,Бергепантер,ЕР-09,Barracuda,Bell UH-1,Jelcz,Камаз,LxD2,Tkt2,SP-45,Вагон ВI-29,Миг-21, М1070 /М1000, Saratoga (CV-3)
 
летчикДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:19 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 790
Репутация: 1103
Награды: 1
Статус: Offline
Не могли бы вы перекрасить модель вертолета Ми-17 от ГПМ, с надписями Аэрофлот, иммено оранжего с синим цвета. Хотел собрать отцу в подарок,он на Ми-8 летал,а восьмерка с Ми-17 вроде одинаковые . Вот фотографии.



семь раз примерь, один раз приклей!
 
foose163Дата: Понедельник, 09.11.2009, 02:27 | Сообщение # 79
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
летчик, я попробую smile Но я думаю где-то через неделю только смогу взяться, сейчас просто занят просьбой audushkin -а.
з.ы. А немогли бы Вы дать ссылку на модель smile
 
SnakeДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:30 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (летчик)
он на Ми-8 летал,а восьмерка с Ми-17 вроде одинаковые

Не совсем, отличия в мелочах, но основное в том что хвостовой винт перенесен на левую сторону и гондолы двигателей короче.

Добавлено (09.11.2009, 02:30)
---------------------------------------------
Ми-8МТ больше похож на 17-й (по сути это переходная модификация к Ми-17)

 
osa64Дата: Понедельник, 09.11.2009, 02:42 | Сообщение # 81
Группа: Опытные
Сообщений: 478
Репутация: 139
Награды: 0
Статус: Offline
летчик, а ведь есть готовый ми-8, ненадо ничего переделывать.
вот он тут, только убрать вооружение и перекрасить.
вот обложка

хотя и тут без ляпов не обошлось. хвостовой винт не стой стороны.... даааа.... wacko

 
летчикДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:21 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 790
Репутация: 1103
Награды: 1
Статус: Offline
foose163, сканы здесь и еще здесь изображение как раз вид сбоку, буду ждать, время у меня пока есть, до следующего лета , главное к отпуску собрать smile
osa64, я смотрел эту модель тоже, но больше понравился от ГПМа. Но все равно большое спасибо за модель. А на счет винта все правильно, у Ми-8мт он стоит с левой стороны как уже сказал Snake и показано на обложке, а у Ми-8 и 8т он с правой стороны.


семь раз примерь, один раз приклей!
 
AmirДата: Пятница, 13.11.2009, 00:26 | Сообщение # 83
Группа: Опытные
Сообщений: 153
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я хотел СУ-27 " Русские витязи " , уже отчаялся совсем .
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:06 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет!
У меня закончился вынужденный "отпуск" и в ближайшие дни возьмусь за выполнение старых заказов - кто потерял, терпите, так как не отказываюсь. Думаю все это, займет время до Нового года, а там и еще чего-нить сделаю. Буду следить за новыми просьбами, при появлении интересных просьб, тоже постараюсь принять участие. biggrin


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
SemSTДата: Пятница, 20.11.2009, 07:31 | Сообщение # 85
Группа: Опытные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нужен перекрашенный БТР-80 моделик
С вот таким окрасом

C номером на борту 391 и на башне с обеих сторон не большой:

За ранее спасибо


В бою: Ванзер "Зенит"(из FM4)

Сообщение отредактировал SemST - Пятница, 20.11.2009, 07:34
 
cesis13Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:56 | Сообщение # 86
Группа: Мастера
Сообщений: 1477
Репутация: 3739
Награды: 1
Статус: Offline
MrEgoIST,ура-ура, я уже потерял надежду тебя здесь увидеть! smile
 
andreyvollesДата: Воскресенье, 22.11.2009, 06:41 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
кто нибудь может подсказать как убрать цвет в фотошопе? Дело в том что хочу сделать КРАЗ-255б под покраску чтоб только контуры остались а цвет был белый.

Добавлено (22.11.2009, 06:41)
---------------------------------------------
кстати жена сейчас смотрит как я по форуму лазаю и спрашивает (и много таких как ты (одарённых) картонных человечков, я бы с их жёнами пообщалась) я ей говорю -ты создай свой форум на эту тему.

 
rma74Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:21 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А можно попросить перкрасить сей МАЗ (кабину) в синий цвет. Попробовал сам, но не получается. ДЕло в том, что выштамповка на кабине нарисована, а не выдавлена и из-за этого сложности возникают у меня. Заранее благодарю smile http://www.only-paper.ru/news....02-4002
 
foose163Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:32 | Сообщение # 89
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
rma74, ждите минут через 30 будет

Сообщение отредактировал foose163 - Вторник, 24.11.2009, 23:56
 
foose163Дата: Среда, 25.11.2009, 13:36 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
rma74 Принимайте кабину smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » Перекраска сканов (Здесь вы можете оставить заявку на перекраску моделей)
Поиск: