Пятница, 19.04.2024, 22:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Храм Христа Спасителя (Бумажное моделирование. Выпуск 62)
Храм Христа Спасителя
AkizukiДата: Пятница, 21.08.2015, 02:38 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 449
Репутация: 4375
Награды: 7
Статус: Offline


Представляю готовую модель храма Христа Спасителя, собранную с оригинала журнала Бумажное моделирование. На первый взгляд модель простая, но я себе добавил работы. Во первых, практически все детали подклеены картоном различной толщины, так что приятно теперь взять модель в руки. Во вторых, проработан фундамент храма, после чего модель набрала прилично веса (детально все описано в мастерской). Наиболее оживляет модель, на мой взгляд, купола с крестами. Окончательный вид храма мне очень понравился. Еще хочу отметить, если кто захочет собрать эту модель с куполами отпечатанными на офсетной бумаге (в журнале приложен лист с куполами на мелованной бумаге), то для главного купола не хватает два лепестка разверток (есть в журнале 14, а нужно 16). Я отдельно их допечатывал на принтере. Сходимость нормальная. Сборка здесь. Фотогалерея готовой модели храма Христа Спасителя.



визитная карточка
 
ZirnbirnshtainДата: Пятница, 21.08.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2329
Репутация: 4356
Награды: 4
Статус: Offline
Очень аккуратная сборка, с меня естественно + за аккуратность и качество сборки

Будь честен с самим собой...
 
jirikДата: Суббота, 22.08.2015, 02:20 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 337
Репутация: 3715
Награды: 12
Статус: Offline
Отличная модель! Странно, но у меня все лепестки в наличие, когда собирал ничего не допечатывал
 
andrlepДата: Суббота, 22.08.2015, 05:01 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
Akizuki, Отлично вышло.
 
AkizukiДата: Суббота, 22.08.2015, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 449
Репутация: 4375
Награды: 7
Статус: Offline
squirrelfish, Zirnbirnshtain, bogdan-24, Fokker, jirik, Александр1978, andrlep большое спасибо за комментарии и оценку работы!!!

визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Храм Христа Спасителя (Бумажное моделирование. Выпуск 62)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: