Пятница, 03.05.2024, 16:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
скачать впн для игр «Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Фигурки из игры Ведьмак2 (оригинал)
Фигурки из игры Ведьмак2
jora47Дата: Среда, 23.05.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
Лежали у меня дома выкройки фигурок, прилагаемых к коллекционному изданию игры. Валялись у меня они с самого момента выхода игры. И вот вчера меня торкнуло их собрать. Итак встречайте- жуть жуткая biggrin
Геральт и накер.




Завтра соберу модель Драуга, он втрое больше по размерам и занимает 3 листа А4. Эти фигурки влезли в 3 и 4 листочка размера Letter.
А вот, ради чего и покупалась коллекционка. Придет время, и я её покрашу. Пока моя техника росписи не позволяет сделать это качественно.

Тем, кто соберется собрать себе подобные фигурки- вот ссылочка. По ссылке полный пак всех возможных фигурок от создателей игры в цифровом виде
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1467


Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
MrEgoISTДата: Среда, 23.05.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Улыбнуло smile
Что сказать и не модель в полной мере, но и бумага. К таким моделькам-шуткам всегда относился посредственно, но здесь.. о-о-о, ведьмак!
Спасибо за ссылку!
Плюсовать не буду, ибо как говорил за модель такие поделки не считаю, но пожелаю удачи в дальнейшем!


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
XDiemДата: Четверг, 24.05.2012, 02:30 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Хех, еще один любитель ведьмака)) Тоже лежат эти фигурки, правда только Геральта и Лютика, да и издание у меня попроще - подарочное... Ну да ладно.
MrEgoIST, отчасти прав, тем не менее не примину посмотреть на весь комплект в сборе. smile


xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Фигурки из игры Ведьмак2 (оригинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: