Воскресенье, 19.05.2024, 11:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » WALL.E от папер реплики (Ещё один)
WALL.E от папер реплики
volk980Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:13 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
Собрал тут на работе по просьбе одного из сотрудников для его дочери. Материал как обычно - офиска, клей ПВА, картон 0,3мм. Торцы (не все)подкрашивал маркером (чёрным), вроде ничего так получился, в общем - смотрите, оценивайте, судите то что вышло.


Вопреки инструкции решил приклеить все детали, в ней предлагается на выбор либо подвесить корзинку в задней части корпуса либо там же приклеить дет. 38 (как назвать её ума не приложу), а я приклеил их все (дабы не оставалось лишних деталей). Пока "руки и голова" не приклеены и поворачиваются, перед сдачей заказчику приклею.
Жена опять наколдовала с датой на фотике, число должно быть 23.11.2013.


Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk


Сообщение отредактировал volk980 - Воскресенье, 24.11.2013, 08:18
 
QBoy86Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
volk980, отличная модель. В начале, как только я начал интересоваться "пэйперкрафтом", тоже обратил внимание на ВАЛЛ-И от Джулиуса Перданы. Даже хотел сам собрать, но первой моделью выбрал панду и нанокостюм. Меня интересуют размеры готовой модели, не забывайте писать об этом. wink

Деталь 38 крепится на спину, на неё корзинка опирается. Сам не понял, пришлось на пэйпер-реплике посмотреть smile
Прикрепления: 6625368.jpg (10.7 Kb)


В процессе:
Нанокостюм из игры Crysis 2

Готовые:
Маленький панда из мультфильма Кунг-фу Панда 2
School Girl Crimrose (Cosmic Break)
 
volk980Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:21 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 643
Репутация: 1304
Награды: 5
Статус: Offline
QBoy86, так то оно так, только в следующем фото инструкции указано вот что

а я решил приклеить всё


Если хочешь что-то сделать-делай это хорошо, или не делай вовсе.
volk
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » WALL.E от папер реплики (Ещё один)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: