[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Sakagami Tomoyo (CLANNAD)
Sakagami Tomoyo
btt-modelerДата: Среда, 20.04.2011, 07:21 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Моя вторая собственная разработка (3ds Max, Pepakura, Photoshop). Сделал под впечатлением от просмотра аниме Clannad и Clannad ~After Story~, которые, на мой взгляд, незаслуженно упущены из виду разработчиками бумажных фигурок.


Осторожно, панцу:



Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
МаксАртДата: Среда, 11.05.2011, 06:17 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Ну просто нет слов, какая красотища!!! Наткнулся только в честь конкурса, редко в эту категорию заглядываю. Няшечка! Плюсую +++++++++++

Кавай-й-й-й.... biggrin


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
btt-modelerДата: Среда, 11.05.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
МаксАрт, спасибо на добром слове) Приятно получить такую оценку от мастера)
Заглядывайте еще, на неделе наверное еще кое-кого из Кланнада доделаю (выложу как всегда в теме Anime papercraft).


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
XDiemДата: Четверг, 12.05.2011, 06:36 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
В этом месяце решил нарушить свое правило "не голосовать в конкурсе". +...
Не хочу расстраивать раньше времени, но похоже ЗиС ушел в отрыв... Хотя с другой стороны победа не главное, правда smile


xdiem.blogspot.com
 
btt-modelerДата: Пятница, 13.05.2011, 03:57 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
XDiem, не расстраиваешь, я сразу понял, что с этим ЗиСом не посоревнуешься особо. Да и результаты уже смотрел. Вообще, несравнимые категории, глупо получилось. Но эт правда, главное участие) Пока не буду фигурки в конкурс отправлять, все равно не много народу оценит, лучше летом КрАЗ доделаю happy

Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Sakagami Tomoyo (CLANNAD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: