Суббота, 27.04.2024, 14:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » мои бумажные мелочи (небольшие модельки "для души")
мои бумажные мелочи
mendeleevДата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:49 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Очередная бумажная "мелочь".



Собрал бумажную модель спускаемого аппарата. Моделька делалась под пластикового астронавта, купленного по случаю. Сделал также подставку из папье-маше (ТБ). Офактурил подставку, покрасил астронавта. В общем, "Миссия на Марс". Ситуация на диорамке - слегка неудачно упавшая капсула (ветры на Марсе - дело обычное и ураганы и смерчи тоже)






Выкройки - брал за основу модель КК "Орион" взятые на стороннем сайте.
Материалы: матовая фотобумага 180 г/м, Клей "ПВА"
Подставка: папье-маше из ТБ, офактуривание - спитый чай (заварка), галька.
Астронавт: пластик, покраска акрил
 
Classic_80Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:04 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 134
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Ваш автомат для газировки посмотрел. Это более поздняя модель. А раннюю сделать можете? Похожую на ту, из которой Шурик пил в "Операции Ы". Я из такого в детстве пил. Помню, мв с братом вечером возвращались, пить охота, автомат стоит, а стакана, конечно, нет. Он предлдожил: "я голову засуну в него, рот открю, а ты монетку бросишь". Гыыы! Автомат как плюнул, он и облился весь и подавился одновременно. А автомат был как на фото (и красного цвета)
Прикрепления: 7046714.jpg (217.7 Kb)
 
Classic_80Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:37 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 134
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Нашел еще одну старую тему, нашел тип - АТ-114, нашел от него инструкцию. В общем, информация к размышлению.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » мои бумажные мелочи (небольшие модельки "для души")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: