Четверг, 18.04.2024, 13:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Предложения по улучшению сайта.
CodriverДата: Суббота, 10.05.2014, 14:35 | Сообщение # 781
Группа: Мастера
Сообщений: 376
Репутация: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alexlut ()
последнее число в адресной строке и есть номер страницы


+500
Это полезно знать, когда юзаешь любой сайт со множеством страниц.


Дай бог все уметь, не дай бог все делать
 
VasaqДата: Пятница, 27.06.2014, 19:04 | Сообщение # 782
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Перестала работать возможность размещения фото со стороннего хостинга или я что -то не так стал делать? В чем проблема?
Прикрепления: 9734295.jpg (307.7 Kb)
 
MrEgoISTДата: Пятница, 11.07.2014, 11:55 | Сообщение # 783
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Возникла небольшая идея - предлагаю обсудить.
А что если на сайте ввести рейтинг моделей? Скажем пусть под каждой новостью будет возможность "плюсануть" модель (или наоборот), вроде того, как репутация пользователей. Но сделать с небольшим отличием, рейтинг должен не зависеть от репутации, а все таки надо ввести некую бальную систему, скажем от -10 до 10. И также как в репутации должна быть возможность комментировать свой выбор оценки.

Либо же, как я предлагал в комментарии к одной новости, это может быть оценка именно новости, т.е. как бы личный рейтинг редактора. тогда все мы будем знать, кто из редакторов "халявит", а кто выкладывает действительно ценные новости и старается на благо бумажного сообщества biggrin .


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
ArsenNonLupinДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:37 | Сообщение # 784
Группа: Опытные
Сообщений: 81
Репутация: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно, два вопроса:
1. Куда делись "теги" - т.е. скажем, у Studebaker US6 (GPM 372) - грузовик, ВМВ, техника США. Раньше, по-моему такое было распространено. Или IJN Ise (Angraf 2012-05) - линкор, ВМВ, техника Японии. Больше тегов, хороших и разных.
2. Когда, наконец, будет отбор по масштабам - ведь в большинстве случаев они указаны. Не критично, но вот подбирать авиаколлекцию в 72 приходится с трудом.

P.S. Собственно по первому вопросу - и к админам и к новостным. Админам бы номенклатуру тегов придумать, новостникам же выбирать из готового списка.


Бумага... бумага... и только бумага + зажигалка
 
zakat50Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:52 | Сообщение # 785
Группа: Мастера
Сообщений: 1842
Репутация: 3240
Награды: 8
Статус: Offline
На многих модельных сайтах (не только бумажных) есть рубрика ,,Матчасть", где находятся множество фото архивов , на нашем сайте я такого не заметил. А ведь это очень помогло б тем людям, которые сами разрабатывают модели или дорабатывают уже кем-то созданные. Думаю стоило бы и на нашем сайте завести подобную тему куда бы каждый желающий мог скинуть ссылки на фотоархивы по тому или иному виду техники. Да и при постройке точной модели не пришлось бы многим тратить огромное количество времени и неделями рыть интернет в поисках фото видов внутренностей и наружных видов разных танков , самолетов и кораблей.

Пока живы последние солдаты Империи-Империя непобедима
 
МанагерДата: Среда, 08.04.2015, 02:14 | Сообщение # 786
Группа: Мастера
Сообщений: 159
Репутация: 2561
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю в новостях указывать по-русски что за модель выкладывается для ознакомления (параллельно тегам). Читаю заголовки и половину не понимаю (например: Kaple sv. Antonína Paduánského ve Vyskytné n. J. (na Rounku) [Pavel Styl] или Vought F7U Cutlass Carrier Fighter Jet [Fiddlers Green] и т.д.) Не все владеют английским и тем более польским. Много читателей с неполным средним образованием. Ну и к тому же официальный язык - русский.

В процессе "Рюрикъ" (2); Ка-25
Визитка
 
VargonДата: Среда, 08.04.2015, 07:49 | Сообщение # 787
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Манагер, модель выкладывается на языке оригинала, а для понимания можно воспользоваться переводчиком.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
b12Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:19 | Сообщение # 788
Группа: Опытные
Сообщений: 1979
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
Мне думается, надо в разделе "обзор журналов издательств" для "картоновой коллекции" сделать свою тему, контора развивается, имеет много отличных моделей, относить её к "прочим" как то неправильно на мой взгляд.

С уважением, Тимофей.

Сообщение отредактировал b12 - Понедельник, 05.10.2015, 21:08
 
only-paperДата: Вторник, 06.10.2015, 10:12 | Сообщение # 789
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
b12, Сделано

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
b12Дата: Среда, 07.10.2015, 01:47 | Сообщение # 790
Группа: Опытные
Сообщений: 1979
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
Оперативно! thumbup
Спасибо, что прислушались к моему мнению!


С уважением, Тимофей.
 
МаксАртДата: Среда, 20.01.2016, 15:26 | Сообщение # 791
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Всех приветствую! Предлагаю разобрать на запчасти ветку "КР-2014-2015", по-моему уже пора biggrin

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
only-paperДата: Четверг, 21.01.2016, 11:59 | Сообщение # 792
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
МаксАрт, Будет сделано, чуть позже.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
Александр1978Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:42 | Сообщение # 793
Группа: Мастера
Сообщений: 1332
Репутация: 3479
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,хотел бы спросить не планируется ли нововведение вот такое: на других форумах в профиле отображается информация так скажем о количестве наград в конкурсе ни как у нас только за первое место,но и за второе и третье,хотелось бы чтоб и у нас появилось такое ,а то вторых мест накопилось много а люди не видят этого smile

готово: много чего
в процессе: еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго
 
2gringoДата: Пятница, 01.04.2016, 14:45 | Сообщение # 794
Группа: Мастера
Сообщений: 288
Репутация: 1343
Награды: 3
Статус: Offline
Доброго времени.
Хотелось бы изменения в плане отображения времени поста по региону пользователя. Как видел на многих других форумах. А то иногда дезоориентирует немного такая разница во времени smile


Если о тебе думают плохо, радуйся, что о тебе вообще думают!
-----------------------------------------------------------------------
В ангаре: Catalina PBY-5A, Ил-2
Визитка - Уже в прошлое
 
ИскательДата: Пятница, 01.04.2016, 16:26 | Сообщение # 795
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата 2gringo ()
Хотелось бы изменения в плане отображения времени поста по региону пользователя. Как видел на многих других форумах. А то иногда дезоориентирует немного такая разница во времени

Это своебразная фича данного форума, время установлено по дальневосточному, где живёт админ. 9 лет уже так, все привыкли biggrin


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Поиск: