Суббота, 30.03.2024, 17:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
Ссылка на адекватные файлобменики
nd223Дата: Пятница, 15.10.2021, 16:21 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
tolichek75, еси не заметил, то на сайте уже лет с 10 две мои бесплатные модели висит, еси чо))))) Я ваще не о том, я грю, чей сайт, того и правила, мало што ли других сайтов с бесплатными моделями, проблема йопта))))))))
UPD: Если вас в магазине не устраивает цена, то вы идете в другой магазин, а не пилите директора за неправильные цены.


Сообщение отредактировал nd223 - Пятница, 15.10.2021, 16:44
 
tolichek75Дата: Пятница, 15.10.2021, 23:34 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
на сайте уже лет с 10 две мои бесплатные модели висит

Вот ! И пусть висят ! Бесплатно . Тебе ж не жалко . Только есть мнение , что их теперь нужно скачивать за денежку .
 
yuriy-raiderДата: Суббота, 16.10.2021, 01:22 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 188
Репутация: 363
Награды: 0
Статус: Offline
Все комментарии к ссылкам на неудобные обменники очень быстренько так удаляются! ...
Я в шоке от нынешнего сайта)))
 
yuriy-raiderДата: Суббота, 16.10.2021, 01:24 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 188
Репутация: 363
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно определиться, онли-папер становится интернет магазином выкроек или все же сайт бесплатного материала..
 
nd223Дата: Суббота, 16.10.2021, 03:04 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
tolichek75, я кагбэ в курсах, что кой хто на файлообменниках зарабатывает,и шо? головой о стену бится? Громко дверью хлопнуть и уйти с сайта? так тут столько "уходил" повозвращалось, а самые гордые или под другими никами, или просто подглядывают. Пойми, у админа своя политика, и ее ты не изменишь)))))))
 
Crazy_turtleДата: Суббота, 16.10.2021, 06:49 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
да какая политика , народ просто перестанет делиться журналами ,да , и все. или он будет покупать новинки и выкладывать ? ссылки на бесплатники оперативно удаляются , стоило мне вякнуть на хитфайл , мне быстренько закрыли рот указав что обсуждать надо модель ,а не файлообменник , как обсудить модель не скачивая ? или платить просто ради посмотреть ? так интересно то , что мой комент по поводу хитфайла удалили, а народ модель не обсуждал - флудили по поводу ее названия про пиво в основном ))
 
yuriy-raiderДата: Суббота, 16.10.2021, 07:24 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 188
Репутация: 363
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен...
Мой коммент ,по поводу обменника ,тоже быстренько удалили...
И не только мой...
Какая-то нездоровая тенденция пошла.
 
only-paperДата: Суббота, 16.10.2021, 10:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Начну объяснять издалека.
Представьте себе ситуация - Вы ходите на работу, работаете, выполняете и перевыполняете план, а независимо от этого, Ваша зарплата потихоньку понижается и понижается и так в течении многих лет. На вопросы к начальству - "Доколе?", Вам говорят - так будет всегда. И в какой-то момент ситуация дойдет до такого, что Вы будете работать бесплатно. Но я думаю до бесплатной работы дело не дойдет, так как Вы найдете себе другую работу, с нормальными условиями оплаты.
Вот тоже самое и с сайтом. Это работа. Моя работа, работа журналистов. Которая занимает по несколько часов в день. И по мере увеличения количество моделей в каталоге, объем работы так же понемногу растет. А вот доход потихоньку, помаленьку, но постоянно понижается. Так как постоянно растет количество пользователей, которые используют различные блокировщики рекламы. (О том какой вред это приносит и принесет КАЖДОМУ ИЗ НАС, это дело отдельного длинного поста). Можно назвать таких пользователей - "пользователи-паразиты". Могут только "брать", не давая ничего взамен.
Вот и по работе с сайтом такая же ситуация.
Варианты:
1) Менять работу профиль сайта (сделать интернет магазин, убрать каталог, форум оставить) и иметь какой-то гарантированный доход, который никак не будет зависеть от "пользователей-паразитов".
2) Попытаться как-то воздействовать на "пользователей-паразитов". Попытка была в сентябре, заставлять для скачивания файлов отключать блокировщики рекламы. Было несколько попыток-способов. Свои есть сложности. Данный метод пока поставлен на паузу. Зато более-менее стало понятно количество "пользователей-паразитов" которые заходят на сайт. Их в районе 40-50% (результаты превзошли ожидания...)
3) Подошли к более простому, но в тоже время менее приятному варианту. Сделать платное скачивание. Если не заметили, нет 100% платного скачивания. В последнее время добавляется новостей только с платным скачиванием в районе 50%. По сути количество новостей только с платным скачиванием будет РЕГУЛИРОВАТЬСЯ САМИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. Ели пользователи поймут, осознают, что их блокировка рекламы приносит сайту вред (и вред их кошельку) начнут отключать блокировщики рекламы - я начну это видеть по статистике - количество новостей только с платным скачиванием начнет уменьшатся. Будет 100% заходить пользователей на сайт с отключенными блокировщиками, будет как и раньше иметь бесплатное скачивание во всех новостях.

P.S. Предвидя заявлений некоторых пользователей - "чего я буду включать рекламу, я по ней все равно не кликаю", как показывает опыт - кликают. К тому же есть реклама где оплата идет за показы.

Не стоит ставить в комментариях к новостям, где только платное скачивание, ссылки на бесплатное скачивание. Они будут удаляться. Могу вообще включить "премодерацию" комментариев. Без проверки они не будут появляться на сайте.

Забыл последнее упомянуть. По озвученной причине в Ежемесячном конкурсе нет материальных призов.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
cesis13Дата: Суббота, 16.10.2021, 12:41 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
only-paper, чувак, по сути, ты продаёшь мои сканы, которые я предоставил всем бесплатно. И их штук пятьдесят, не считая штук трёхсот неопубликованных.
При этом ты скулишь о помощи тебе и твоему родственнику, когда вас кинули с покупкой квартиры. Ты вызываешь исключительно отвращение.
С неуважением.
 
only-paperДата: Суббота, 16.10.2021, 13:24 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
cesis13, чувак, если ты не обратил внимание, то сейчас на сайтe сканов гораздо меньше чем НЕ сканов. А из тех сканов, что на сайте сейчас есть, 99,9% имеют бесплатное скачивание. Какие проблемы, создай себе сайт и выкладывай на нем свои сканы бесплатно. Судя по твоему ответу ты вообще не понял смысла моего сообщения или не читал его даже.
Если нет уважение ко мне, то что ты тут делаешь на сайте? Мышку поднял, на крестик закрытия сайта нажал и забыл сюда дорогу.
Была нужда, просил. Было время и сам незнакомым людям помогал. Ты то что это здесь упомянул? Сам лично помогал тогда? Если да, напомни сумму и куда отправить их тебе. Верну с процентами.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
VITTORIOДата: Суббота, 16.10.2021, 19:37 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 2042
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Online
only-paper, Думаю платные ссылки на файлы не самое хорошее дело. Тем более народ отдавал Вам модели за бесплатно. А Вы пытаетесь на этом делать деньги. Подло как то получается с Вашей стороны. С такой политикой далеко не уедешь. Более чем уверен, что после такого отношения с Вашей стороны к пользователям сайта, новыми моделями за бесплатно Ваш сайт точно обрастать уже не будет. По ходу пилите сук на котором сидите и не замечаете этого. smile

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
only-paperДата: Суббота, 16.10.2021, 19:50 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
VITTORIO, А не подло "пользователям-паразитам" у меня из кармана денежку вытаскивать?

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
ModellerДата: Суббота, 16.10.2021, 19:56 | Сообщение # 28
Группа: Разработчики
Сообщений: 2281
Репутация: 948
Награды: 1
Статус: Offline
К тем ссылкам, онлик вряд-ли вообще отношения имеет. Выкладывают редакторы. Я тоже могу размещать файлы на главной. Никто из админов, не призывает использовать только "их" обменники.

3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла
 
VITTORIOДата: Суббота, 16.10.2021, 20:12 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 2042
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Online
only-paper, Вариант платного закачивания моделей не прокатит. wink Все придет к тому, что будет со временем реальный отток пользователей с Вашего сайта и более того, видя теперешнюю картину с Вами больше никто не будет делиться новыми моделями.
На Вашем месте я бы поступил по другому- создал бы отдельную тему на предмет пользователей -паразитов и спросил бы у народа- кто что думает по этому поводу. На то и форум и пословица " Одна голова хорошо- две лучше", которая тут как раз и сработает. Модели разрабатывать умеем и в данном случае стопроцентно что-нибудь всем миром порешали бы однозначно. А вот так топорно выталкивать - наверно не совсем мудрено. cool
Modeller,
Цитата Modeller ()
К тем ссылкам, онлик вряд-ли вообще отношения имеет. Выкладывают редакторы. Я тоже могу размещать файлы на главной. Никто из админов, не призывает использовать только "их" обменники.

А это уже без разницы кто. Сайт один и факт на лицо.


В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
Crazy_turtleДата: Суббота, 16.10.2021, 21:12 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый админ , по поводу работы , народ покупал журналы за свои деньги , не за ваши
, выкладывали делились , кто то делал перекрасы , кто то переформатировать с А3 на А4 , причем много таких работ делалось по просьбам самих пользователей , я не говорю о разработчиках которые выкладывали свои модели . Так будьте добры платите им , они работали , тратили свое время , то а это не один час . Или это все ваши работники коль вы так откровенно на них зарабатываете .
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: