Четверг, 28.03.2024, 20:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
Ссылка на адекватные файлобменики
mars1331Дата: Среда, 27.10.2021, 19:46 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Mack54, не пытайтесь понять логику админа.))
Слежу за данной темой с самого начала, и практически каждый новый его посыл противоречит сам себе.
То он сильно переживает за неисчислимое множество виртуальных пользователей, якобы очень желающих скачивать именно платно. То под другими благовидными намерениями пытается прикрыть элементарную свою жадность.
Не могу осуждать его за это. Все мы люди. У всех разные жизненные ситуации. Тем более это его ресурс. Мне просто очень интересно, к чему в итоге приведёт такая политика.
Шкурный вопрос к администрации: много у Вас качает именно платно? Есть какая-то статистика? Хотя, понятное дело, что это вопрос без ответа.))
 
alexlutДата: Среда, 27.10.2021, 21:43 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата MIV ()
Настоятельная просьба удалить мою тему с перекрасами

Ну, блин, понеслась... Гидрины уроки за люстру прокакали (бесценный материал). Сейчас перекрасы прокакают (не менее бесценный материал)...

Дяденьки, я вас всех очень умоляю - ну не похерьте вы этот ресурс! Придите к консенсусу! Таки два (и более) взrослых человека завсегда же могут договоrиться...


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Четверг, 28.10.2021, 00:54 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, та узбагойся, все равно ничо не измениш.
лучче куно пасари


Сообщение отредактировал nd223 - Четверг, 28.10.2021, 00:55
 
alexlutДата: Четверг, 28.10.2021, 14:48 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
nd223, цыть, насекомая! У мне еженедельно у кавонить каретку заедает cool

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
FdrДата: Четверг, 28.10.2021, 15:07 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я понятия не имел, что владельцы сайта зарабатывают или пытаются зарабатывать какие-то деньги. Я наивно думал, что это сайт энтузиастов-моделистов, и что раз тут выкладываются ПИРАТСКИЕ сканы журналов, то никому даже в голову не придет зарабатывать на этом деньги. Оказывается, я ошибался: владельцы сайта хотят именно зарабатывать деньги на раздаче пиратских сканов. Их право, я не состою в правоохранительных органах. Я деньги зарабатываю по-другому, хожу на работу и получаю зарплату. Я понимаю, что не все могут получать адекватную зарплату за настоящий труд, и вынуждены зарабатывать как-то иначе, например, продажей пиратского контента. Флаг вам в руки. Если вам так важно, чтобы я отключил свой адблокер, чтобы вы заработали таким образом свой кусок хлеба, нет проблем. С другой стороны, как я уже писал, я накачал себе моделей на всю оставшуюся жизнь, так что если такая политика будет продолжаться, проиграете только вы -- я ничего больше не скачаю, но и адблок не отключу. А другими возможностями сайта: общением с моделистами, все равно буду продолжать пользоваться, пока вы совсем сайт не закроете, так что в проигрыше будете только вы.
 
nd223Дата: Четверг, 28.10.2021, 19:17 | Сообщение # 81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, чо, злой такой, куно зацепило ?

Короче, тут тема для насрать, кто выкладывавает сканы, перекрасы и все такое, могут админу в личку так - "тук-тук-тук, хачю журнализдом стать, у меня полвагона этой фигни", палюбасу договоритесь, админ не зверь какой то, и выкладывай платно, бесплатно, доплачивай скачивающим........ А кто просто качает - "звыняйтэ хлопци, бананив нэмае,". )))))
 
tolichek75Дата: Пятница, 29.10.2021, 02:58 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
кто просто качает - "звыняйтэ хлопци, бананив нэмае,". )))))

Так , вроде , тут и так без отключения адблока ничего не скачать было ? А таперь и адблок включи и за скачивание заплати ... Нипанятна ...
 
tolichek75Дата: Пятница, 29.10.2021, 02:59 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nd223 ()
куно зацепило ?

Про семейку у них видел ?
 
nd223Дата: Пятница, 29.10.2021, 22:08 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата tolichek75 ()
Про семейку у них видел ?

Ану цыц! У меня тут своя семейка, тока я как Сергей Генадиевич и на пенсии, и моя "Тамара Игоревна" периодически люлей вставляет, а так как Ноколая еще нету, то его порцию люлей тоже я отгребаю(((((
 
alexlutДата: Суббота, 30.10.2021, 14:59 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
А у мне директора Сергей Геннадьевич зовут... Тоже либо из ваших?..

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
takcoudДата: Воскресенье, 31.10.2021, 22:44 | Сообщение # 86
Группа: Опытные
Сообщений: 739
Репутация: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, вот эту я тут тему поднял.
Посидел эти дни, попытался скачать ещё несколько моделей естественно безуспешно.
Админ явно не просто так абы какие модели блокирует, а именно те, ссылки на которые на других ресурсах протухли давно.
Пример - https://only-paper.ru/load....0-19183
Попробуйте найти, если получится, прошу скинуть ссылку в личку.

Разговоры, что от файлобменника копеечка не перепадает - полная чушь. На том они и живут эти обменники, этим они и держат закачивающих,
этим и обеспечивают наполняемость и интерес к себе. Так что не надо сказки рассказывать и людей за идиотов держать.

Далее. Вот это дурная затея с "хочешь скачать - заплати" для меня означает лишь одно - смерть ресурса.
У меня более нет желания тут что-то опубликовать и помочь кому-то, хотя я часто это делал по просьбам пользователей.
Теперь же увольте, помогать своими действиями и развивать ресурс я не имею желания.
Либо за деньги. Если мне админ будет перечислять процент с выручки, то ладно, соглашусь что-то сделать и чем-то кому-то помочь.


Сообщение отредактировал takcoud - Воскресенье, 31.10.2021, 22:45
 
2BДата: Понедельник, 01.11.2021, 18:25 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 563
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата tolichek75 ()
Так , вроде , тут и так без отключения адблока ничего не скачать было ? А таперь и адблок включи и за скачивание заплати ... Нипанятна ...

А ведь и правда! Ранее при включенном блокировщике нельзя было скачать ничего! Хочешь скачать, отключай блокировщик, не хочешь смотреть рекламу, изволь, но скачать ничего не сможешь... Зачем тогда такие меры как платный обменник, действительно непонятно!. Видать, все таки, дело в той самой "копеечке", которой хочется все больше и больше))) И теперь смысл в отключении адблока? Если и так и так ничего не скачаешь? Сдается мне, реакция пользователей будет обратной, все будут посещать сайт не просматривая рекламу! Так что задумка то оказывается так себе, пословицу про колодец пока никто не отменял)))
 
nd223Дата: Вторник, 02.11.2021, 00:32 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, а хз, про тобой директора, я их только по позывным знаю)))))))

Сообщение отредактировал nd223 - Вторник, 02.11.2021, 00:33
 
Crazy_turtleДата: Вторник, 02.11.2021, 20:27 | Сообщение # 89
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Тут недавно на арморбук залез , живой сайтик , ссылки либо живые , либо мертвые , на платные так и не попал . Смотрят люди рекламу не жалуются , перейти со страницы на страницу пока не посмотришь полуминутный ролик не получится , ни кто не жалуется - смотрят терпеливо , трудящиеся платных закачек не просють , грызутся с администрацией из за засилья порнухи в рекламе , дескать на неокрепшие умы моделистов это пагубно влияет , вот у людей проблемы )) .
 
AVRДата: Среда, 03.11.2021, 02:55 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 64
Репутация: 382
Награды: 2
Статус: Offline
А тех, кто с адблоком зайти осмелился - администрация тоже паразитами обзывает, или как?
Трудящиеся платных закачек не просють? Дикари какие-то...

Адблок - не прихоть.
С тех пор, когда реклама начала забивать экран разной хренью, периодически пытаясь установить пару-другую троянов, он включен везде и всегда.


Сообщение отредактировал AVR - Среда, 03.11.2021, 03:05
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Ссылка на адекватные файлобменики (Просьба к администрации ресурса)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: